Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к -ПанкушКа-
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Обращение к -ПанкушКа-

NightDozorer [14] 
0
17 Февраля 2011 02:33:46
Моя прекрасная принцесса, словно уставший рыцарь после долгого и тяжёлого боя я просто падаю перед тобою на колени, я беру твою нежную ручку обоими руками, целую её :)

в надежде всегда видить любимую рядом, я спрашиваю: ты выйдешь за меня?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
NightDozorer [14]  17 Февраля 2011 02:56:28 #20
Спасибо за потдержку, свадьбу устроим скоро :) ну и тусовка будет, after party $), магмарам в этот день советую не играть :cool:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
0
DaMagic [15]  17 Февраля 2011 03:11:15 #21
я против))
шучу)) поздравляю)))))
0
e b o l a
17 Февраля 2011 03:27:29 #22
-ПанкушКа-
NightDozorer
Поздравляю=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Andeson [12]  17 Февраля 2011 04:02:19 #23
Свадьбо! Ах эта Свадьба Свадьба свадьба!

приду всех гостей кляпать :twisted: если не пригласят :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 05:39:42 #24
NightDozorer писал(а):
Спасибо за потдержку, свадьбу устроим скоро :) ну и тусовка будет, after party $), магмарам в этот день советую не играть :cool:

:rolleyes: ах так.. обида на весь мир ;(

а по теме.. Поздравляю! :rose: ))
=)
0
X men one [12]  17 Февраля 2011 06:26:53 #25
-ПанкушКа-
NightDozorer
поздравляю))) :cool:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
-_PANTERA_-
17 Февраля 2011 06:29:29 #26
Молодцы! :biggrin:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
BPH [4]  17 Февраля 2011 07:07:20 #27
магмарам в этот день советую не играть

И долго еще маги будут помнить тот день когда радостный, женатый и пьяный НайтДозер со словами ЕПРСТ что означает "боже царя храни" то ли в шутку то ли просто покрасоваться перед красавицей женой вошел в дартонг, побил всех кто там, ограбил банк, потом вернув деньги добавил свои, ласково потрепал старца за щечку и вернулся обратно.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
х_и_М_и [9]  17 Февраля 2011 08:00:39 #28
BPH
:biggrin:


поздравляю :cool:
0
Denis84 [11]  17 Февраля 2011 09:19:16 #29
NightDozorer
-ПанкушКа-
Поздравляю :biggrin:
0
Wild Kitty [14]  17 Февраля 2011 09:59:04 #30
-ПанкушКа-
NightDozorer
Урааа) Поздравляю)
Дриньк за счастье молодых)
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Адмирал Трибуц [12]  17 Февраля 2011 11:50:56 #31
LLI E A P A
Аленка не отдавай дочу ) будешь злой тёщей)
0
Predatory Lilit [10]  17 Февраля 2011 11:54:04 #32
NightDozorer писал(а):
Моя прекрасная принцесса, словно уставший рыцарь после долгого и тяжёлого боя я просто падаю перед тобою на колени, я беру твою нежную ручку обоими руками, целую её :)

в надежде всегда видить любимую рядом, я спрашиваю: ты выйдешь за меня?

бери обеими руками))) тогда точно выйдет))) :rolleyes:
поздравляем!!!
Мну тут была....о_О
0
Dem CARAT [12]  17 Февраля 2011 12:01:35 #33
NightDozorer писал(а):
магмарам в этот день советую не играть :cool:


:cry:

P.S. поздравляю :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Виннипушка [6]  17 Февраля 2011 12:06:03 #34
NightDozorer
-ПанкушКа-
Марина, чу так быстро согласилась? Надо было его хоть полгодика еще помучать :lol:
Поздравляю.
Эльронила жалко. Вы его усыновите чтоль... :razz:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Risa
17 Февраля 2011 13:22:49 #35
Поздравляю!))
0
Silly Owlet [12]  17 Февраля 2011 13:46:04 #36
Мариш, поздравляю! :-*

А ты, большой злой дядько, береги эту Хрупкую Девушку!...


*ушла завертать подарочную скалку.........
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
17 Февраля 2011 13:51:56 #37
-ПанкушКа-
NightDozorer
Долгой и счастливой семейной жизни :biggrin:
мат и обсуждение администрации
0
Лысый - лысый [6]  17 Февраля 2011 13:54:14 #38
Поздравляю !!!
Семейного дропа и маленьких персов ))) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.