Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > игра становится не актуальной

игра становится не актуальной

--МПГУ-- [11] 
0
17 Февраля 2011 01:14:02
когдаже видут востоновление ХП после боя или обешеного 3 года ждут :eek:
0
BLACK_FR [10]  17 Февраля 2011 01:14:22 #1
Когда руны переходные уберут :question:
0
театр_теней [8]  17 Февраля 2011 01:15:10 #2
а нормально писать уже не в моде? :rolleyes: обязательно словами пьяного Даля изъясняться надо :rolleyes:
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня!!!
0
Жара грибы пошли [10]  17 Февраля 2011 01:16:33 #3
театр_теней писал(а):
а нормально писать уже не в моде? :rolleyes: обязательно словами пьяного Даля иъясняться надо :rolleyes:


:lol:
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
the_end_of_world [10]  17 Февраля 2011 01:30:02 #4
Ник надо было не МПГУ а ПТУ :lol:
Жили были умерли...
0
Служитель Небес [11]  17 Февраля 2011 02:06:44 #5
the_end_of_world
Жара грибы пошли
:biggrin:
0
Lieutenant [9]  17 Февраля 2011 02:13:00 #6
the_end_of_world
театр_теней
:lol: Ай браво, ай молодцы.
*Добродушно улыбается*
0
hooster [11]  17 Февраля 2011 04:24:10 #7
the_end_of_world
лучше ЦПХ) :confused: :lol:
0
samire [11]  17 Февраля 2011 05:16:32 #8
--МПГУ-- писал(а):
когдажекогда уже видут введут восстоановление ХП после боя, или обешещаного 3 года ждут ? :eek:



садись, ДВА!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
КрутоВумэн [6]  17 Февраля 2011 05:31:55 #9
samire
:biggrin:
0
_-Мегера-_ [12]  17 Февраля 2011 05:34:17 #10
театр_теней писал(а):
а нормально писать уже не в моде? :rolleyes: обязательно словами пьяного Даля изъясняться надо :rolleyes:

:lol:
=)
0
Krokozyabrya [13]  17 Февраля 2011 08:51:31 #11
+
0
Dr Kosyak [7]  17 Февраля 2011 08:53:02 #12
:cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Koresh [11]  17 Февраля 2011 08:57:17 #13
11 лвл - молчал бы и радовался.
0
X men one [12]  17 Февраля 2011 08:57:24 #14
+
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.