Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > После храма

После храма

dewil man [8] 
0
17 Февраля 2011 00:38:58
у кого нибудь сегодня после победы или проигрыша в храме или в другом инсте изменилась случайным образом сумма денег , потому как у меня и моего знакомого да. (считаются те где дают доблу)
0
ЙА ЛОШАДКА
17 Февраля 2011 00:39:48 #1
у кого нибудь сегодня после победы или проигрыша в храме или в другом инсте изменилась случайным образом сумма денег , потому как у меня и моего знакомого да.
0
Trash boy [5]  17 Февраля 2011 00:41:58 #2
:eek:
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Дух_Мести [7]  17 Февраля 2011 00:44:15 #3
:eek:
0
WaRRiorS_GrOm [7]  17 Февраля 2011 00:44:50 #4
:eek:
0
Loss [10]  17 Февраля 2011 00:46:21 #5
да, когда зеркала покупала, очень деньги уменьшились :cry:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
LITEACENOAH [4]  17 Февраля 2011 00:46:53 #6
ты дал ему денег после храма что ли? :surprised:
пишу раз в неделю
0
dewil man [8]  17 Февраля 2011 00:48:17 #7
LITEACENOAH
нет, ходили в разное время)
0
----Урал---- [9]  17 Февраля 2011 00:50:24 #8
да прибавилось 50с дали
0
dewil man [8]  17 Февраля 2011 00:52:16 #9
----Урал----
мне + 2з а у знакомого вообще отнялось только не знает точной суммы
0
Кровища [8]  17 Февраля 2011 00:53:22 #10
теперь за победу дают по 2 з за поражение минус 2 з :))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
dewil man [8]  17 Февраля 2011 00:53:45 #11
наверное произошол сбой в игре) интересно как часто это происходит если мне помнится такое со мной ещё на начальных уровнях..
0
-Анальгин- [4]  17 Февраля 2011 00:55:16 #12
Krovisha писал(а):
теперь за победу дают по 2 з за поражение 2 з :))))

:eek: :question: :eek: И там и там в +?
My dick is big
0
Кровища [8]  17 Февраля 2011 00:58:23 #13
-Анальгин- писал(а):
Krovisha писал(а):
теперь за победу дают по 2 з за поражение 2 з :))))

:eek: :question: :eek: И там и там в +?


нет за поражение минус.... будет борьба со сливщиками

так что лучше на эти 2 з затарицца
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
LITEACENOAH [4]  17 Февраля 2011 00:59:39 #14
Krovisha писал(а):
-Анальгин- писал(а):
Krovisha писал(а):
теперь за победу дают по 2 з за поражение 2 з :))))

:eek: :question: :eek: И там и там в +?


нет за поражение минус.... будет борьба со сливщиками

так что лучше на эти 2 з затарицца



гениально!!!
пишу раз в неделю
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.