А обезательно писать? ***Уважаемые Стражи,у меня динамичный IP(дома,кафе,ноутбук),прошу не блочить..спасибо за понимание***
А то у многих игроков написнно в инфе...
Пошло еще со времен первых онлайн-игр, в которых могли забанить даже если поиграл с одного айпи, а через неделю кто-то зашел с этого же айпи, хотя у прова динамика, или за любые другие пересечения.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает