Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Антидот в чертогах

Антидот в чертогах

Макс_Потрошитель [10] 
0
16 Февраля 2011 20:48:54
Собственно можно ли снять антидотом отраву который кидает маг на заслонах,кто пробывал?
ап
0
maskerana [10]  16 Февраля 2011 20:50:50 #1
На кой тебе это надо?
0
Макс_Потрошитель [10]  16 Февраля 2011 20:52:52 #2
maskerana
антидота можно 6 вставить в слот а стоит так же как и рассеи))на 9-10 заслонах актуально
ап
0
MiRik2009 [10]  16 Февраля 2011 20:54:24 #3
сомневаюсь.
0
MiRik2009 [10]  16 Февраля 2011 20:54:55 #4
ты в чертогах. выйди с инста, купи и попробуй :idea:
0
Iskatel Istini [10]  16 Февраля 2011 21:33:34 #5
Нет.
Очевидно же.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
--_Фесс_-- [12]  16 Февраля 2011 21:34:23 #6
нет, только сейкой
0
_Moonwalker_
16 Февраля 2011 23:01:10 #7
нет, нельзя

Макс_Потрошитель писал(а):
maskerana
антидота можно 6 вставить в слот а стоит так же как и рассеи))на 9-10 заслонах актуально


какие 6? я хожу на 9м, на заслон по 1 серой уходит.
0
_-Мегера-_ [12]  16 Февраля 2011 23:10:31 #8
незя, это же маг травля
=)
0
Макс_Потрошитель [10]  16 Февраля 2011 23:12:41 #9
уже проверил((не работает...
_Moonwalker_
Сэр, разлогинься.....9-10 заслоны кидают 4 травли по 500+урона
ап
0
Alexey1995 [7]  16 Февраля 2011 23:25:05 #10
Макс_Потрошитель
Он не разлогинится) открой английский сервер там его с красивой картинкой увидишь)
0
_Moonwalker_
17 Февраля 2011 07:48:59 #11
Макс_Потрошитель

Да ты чу? правда что ли? кошмар. Ай-ай-ай прямо. :))

Почему-то мне все 4 травли вешают за 25-40 секунд и я их прекрасно одним свитком снимаю))) На все чертоги трачу 18 серых сеек) не считая боссов, там рандом, + к зулиману не хожу.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.