Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почта..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почта..

Zip [5] 
0
15 Февраля 2011 15:49:10
Почему такой маленький почтовый ящик? И почему письма удаляются только по одному? :eek:
0
Last Samyrai [9]  15 Февраля 2011 15:51:53 #1
старая тема..уже кучу раз говорили по этому поводу но ничего не сделали..
0
Zip [5]  15 Февраля 2011 15:59:25 #2
Last Samyrai
Во, млин.. :(
При чем желание людей на неё что-то отправлять все равно не пропадает. А постоянно забирать лот и удалять - это получается, что никакой статистики не проведешь по торговле. :(
0
Отравительница [8]  15 Февраля 2011 16:07:16 #3
Потому что так сделано. :confused: Как радуют риторические вопросы...
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 16:08:08 #4
даешь руны вместительности для почтового ящика :eek:
Мну тут была....о_О
0
Нещастячко
15 Февраля 2011 16:09:31 #5
ты же Zip :eek: Архивируй :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
shilik [7]  15 Февраля 2011 16:11:39 #6
На злобу дня?
0
PIT BULL 2000 [13]  15 Февраля 2011 16:12:51 #7
руны вместительности для почтового ящика

:lol:


как ни странно...никогда не испытывал проблем с вместительностью)))

а сколько там макс посылок? я даж хз.. :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
cerisier [9]  15 Февраля 2011 16:50:26 #8
Нещастячко писал(а):
ты же Zip :eek: Архивируй :razz:

:lol:
П@флудю тут) Ангел
0
FloodForumKo
15 Февраля 2011 16:52:02 #9
PIT BULL 2000 писал(а):
руны вместительности для почтового ящика

:lol:


как ни странно...никогда не испытывал проблем с вместительностью)))

а сколько там макс посылок? я даж хз.. :eek:

я один раз испытывал когда было больше 50+ шкатулок бронзовых)) вся почта и рюкзак были забиты )зато денег на них поднял)) :rolleyes:
0
Samantha [12]  15 Февраля 2011 16:52:23 #10
потому что если будет кнопка "удалить всё", истерик на форуме станет на порядок больше)))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Predatory Lilit [10]  15 Февраля 2011 16:53:18 #11
Samantha
точно)
Мну тут была....о_О
0
Ogo 2008 [11]  15 Февраля 2011 17:17:51 #12
Samantha
нє, не просто удалить, а кнопка забрать и удалить все...
0
Samantha [12]  15 Февраля 2011 17:23:32 #13
Ogo 2008
всё равно нытьё будет =)
"ах, у меня там был ник поставщика омелы, а я из-за ваших дурацких кнопок теперь не найду его"
:twisted:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Улыбка Волка [6]  15 Февраля 2011 17:32:37 #14
Кнопка "забрать"?! У кого? Я хочу такую кнопку!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Zip [5]  15 Февраля 2011 18:14:20 #15
Samantha
Не, ну зачем кнопка "удалить всё", ведь достаточно сделать возможность проставления галочек и кнопку удалить снизу - проблема решится. Ну реально устаешь по сотке писем прибивать.

Ладно бы, если там всё за раз удалялось, а там же ведь нажми на письмо, нажми на удалить, а потом еще подтверди, что ты не ошибся кнопкой и действительно хочешь его удалить. Либо, как вариант, кнопку удаления вывести наружу.
0
Улыбка Волка [6]  15 Февраля 2011 18:15:21 #16
Zip

:eek:
По сотке?! У нас спам есть что ли?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Zip [5]  15 Февраля 2011 18:17:25 #17
Улыбка Волка
Много продавать приходится по мелочи.. :)
0
cerisier [9]  15 Февраля 2011 18:28:30 #18
Zip
Нет предупреждений - их делают; чтобы игроки нечаянно не удаляли непустое письмо)
Предупреждения есть - просят убрать)
:confused:
П@флудю тут) Ангел
0
Zip [5]  15 Февраля 2011 18:42:51 #19
cerisier
Галочки! Против галочек никто не будет против. Как во всех нормальных почтовых сервисах, аля гугл, яндекс и т.д.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.