Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > баг или нет?

баг или нет?

Last Samyrai [9] 
0
14 Февраля 2011 17:57:44
в чертогах на заслонах пиромант кастуя всякие заклинания тратит время отведенное на ход моего перса...

вроде же кажется мобам тоже дается свое время на ход :confused:
0
Sharan [11]  14 Февраля 2011 17:59:30 #1
меняй видюху

Тут короче бесплатная онлайн игруха требует больше ресурсов, чем некоторые полноценные локальные игры
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Alkera [10]  14 Февраля 2011 18:08:21 #2
ага, есть такое((
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Иди в лес [4]  14 Февраля 2011 18:08:58 #3
Alkera
:evil:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Last Samyrai [9]  14 Февраля 2011 18:16:25 #4
Sharan

видюха нормальная менять не собираюсь)

надо бы чтоль попросить админов чтоб баг-то исправили :rolleyes: ...а то на ход остается при норм разкладе 4-5 секунд...
а если еще и инет случайно тормознет то считай ход пропустил...
0
ИГГ [7]  14 Февраля 2011 18:21:51 #5
Last Samyrai
поставь в анкете низкое качество флеш,многие проблемы решаются)
0
Sharan [11]  14 Февраля 2011 18:29:55 #6
Last Samyrai

Вобщем так ... флеш - штука на самом деле весьма и весьма смутная. Скорость прорисовки одной и той же картинки весьма отличается в зависимости от процессора, памяти, видюхи и загруженности ситсемы.

То, что рисуется допустим у разработчика за 2 секунды на 4-ядерной мащине с х64 операционкой, 4 гигами оперативы и гигом видеопамяти, то уже у меня на P4, 1 гиг, 512 рисуется 10 секунд и так далее.

По идее для компенсации подобных ... недоразумений назовем их так ... существуют специальный программы типа СпидГира. Но .. при прошлой Администрации они были под запретом, как сейчас - не берусь судить
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Arthes [10]  14 Февраля 2011 18:30:28 #7
не только на заслонах )) когда линг дохнет твое время щитает ) когда лучник стреляет твое время жрет :)
0
Suliman
14 Февраля 2011 18:32:12 #8
Last Samyrai
эт о нзывается "фича" а не баг =)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Arthes [10]  14 Февраля 2011 18:49:41 #9
Suliman
фича в плюс игроку идет и не обходит правила игры )) а эта борода в минус
0
Last Samyrai [9]  14 Февраля 2011 18:50:17 #10
Arthes

ну на счет линга и лучников не знаю) не ходил) но заслоны видел)

Suliman

фичей это вряд ли назовешь т.к. это наверно небольшое упущение, допущенное админами, которое вызывает некоторые неудобства в игре..
0
Sharan [11]  14 Февраля 2011 19:19:04 #11
Last Samyrai

фичей это вряд ли назовешь


Сулиман прав, что с ним бывает крайне редко.

Если некая недоработка в программном коде или логике игры идёт игрокам в плюс - это баг. Правят быстро и карают жестоко. Если в минус - это фича, не правят вообще ну и не карают естественно
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
железный [10]  14 Февраля 2011 19:24:11 #12
+1 бывало такое ....
0
Мейра [4]  14 Февраля 2011 19:25:16 #13
в пещерах на патрулях тоже самое
йо
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.