Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
надо бы чтоль попросить админов чтоб баг-то исправили ...а то на ход остается при норм разкладе 4-5 секунд...
а если еще и инет случайно тормознет то считай ход пропустил...
Вобщем так ... флеш - штука на самом деле весьма и весьма смутная. Скорость прорисовки одной и той же картинки весьма отличается в зависимости от процессора, памяти, видюхи и загруженности ситсемы.
То, что рисуется допустим у разработчика за 2 секунды на 4-ядерной мащине с х64 операционкой, 4 гигами оперативы и гигом видеопамяти, то уже у меня на P4, 1 гиг, 512 рисуется 10 секунд и так далее.
По идее для компенсации подобных ... недоразумений назовем их так ... существуют специальный программы типа СпидГира. Но .. при прошлой Администрации они были под запретом, как сейчас - не берусь судить
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
Если некая недоработка в программном коде или логике игры идёт игрокам в плюс - это баг. Правят быстро и карают жестоко. Если в минус - это фича, не правят вообще ну и не карают естественно
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !