Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем спрашивать игроков , если всёравно всё делаете на своё усмотрение?

Зачем спрашивать игроков , если всёравно всё делаете на своё усмотрение?

Prosto-AMBAL [3] 
0
14 Февраля 2011 16:56:50
Мне вот интересно...Кто голосовал за снижение кол-ва элексиров опыта и доблести на ярмарке? :confused: Так зачем же тогда добавлять подобные нововведения для голосования , если мнения игроков всёравно не учитываются?
0
Гвеннивар [9]  14 Февраля 2011 16:58:07 #1
:sad: Уже же говорилось и не раз. Голосование не влияет на "введут - не введут", оно из серии "что быстрее ввести". А по факту - может кто и голосовал за уменьшение. Кто ж их знает))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Нещастячко
14 Февраля 2011 16:58:12 #2
тебе то какая разница?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dem CARAT [12]  14 Февраля 2011 16:58:25 #3
я голосовал :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Predatory Lilit [10]  14 Февраля 2011 16:59:14 #4
мне другое не понятно.....зачем сначала пичкать игроков опытом, впихивать им всякие эликсиры за квесты и за голосование, а потом уменьшать их количество :eek:
Мну тут была....о_О
0
KoBpuK [7]  14 Февраля 2011 16:59:25 #5
признаюсь :cry: эта был яя(( ми всем горадом спамили гречу в приват шобы уменщили кол-во :cry:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Prosto-AMBAL [3]  14 Февраля 2011 16:59:46 #6
Гвеннивар писал(а):
:sad: Уже же говорилось и не раз. Голосование не влияет на "введут - не введут", оно из серии "что быстрее ввести". А по факту - может кто и голосовал за уменьшение. Кто ж их знает))


Так это нововведение было добавленно на рассмотрение последним , а введено первым :rolleyes:
0
Prosto-AMBAL [3]  14 Февраля 2011 17:01:45 #7
Нещастячко писал(а):
тебе то какая разница?


В будущем планировал ускорить кач и эти эли очень даже помогли бы...
0
Аццкий баянист
14 Февраля 2011 17:03:49 #8

мне другое не понятно.....зачем сначала пичкать игроков опытом, впихивать им всякие эликсиры за квесты и за голосование, а потом уменьшать их количеств

для того чтобы как можно больше игроков осталось на запланировнных уровнях
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Predatory Lilit [10]  14 Февраля 2011 17:05:13 #9
Аццкий баянист
и? смысл в чем? думаете 15 лвл тормозят?
Мну тут была....о_О
0
Снежная лапка [12]  14 Февраля 2011 17:17:01 #10
Интересно узнать у самой махровой ботобойки ВерВульфа ... сколько у него щас опыта на 15м ? :rolleyes:

А по теме. По барабану как то. Очень сложно отбивать 6 часов кача на одном элике :sad: Лучше бы тогда убавили количество часов до 4х к примеру, а количество эликов оставили то же!
.
0
MasterofPupetts [7]  14 Февраля 2011 17:17:54 #11
:lol:
9 He Hynb!!!
0
Киллер_1 [3]  14 Февраля 2011 17:17:57 #12
я
Все нубы(с)
0
MasterofPupetts [7]  14 Февраля 2011 17:18:13 #13
Снежная лапка
29993260
9 He Hynb!!!
0
КВ-2 [12]  14 Февраля 2011 17:18:55 #14
Снежная лапка
самый махровый ботобой - брокен) у него больше всех
добавьте бороды в цирюльню
0
MasterofPupetts [7]  14 Февраля 2011 17:20:54 #15
КВ-2
+
У него на 3кк больше. :redface:
9 He Hynb!!!
0
Снежная лапка [12]  14 Февраля 2011 17:21:56 #16
КВ-2
MasterofPupetts
А сколько это в см .... ой ... в % :rolleyes:
.
0
Prosto-AMBAL [3]  14 Февраля 2011 17:30:32 #17
Снежная лапка

для примера

..........................................опыт
21 Мор-Да [15] 35943 (17019079 )

.............................................опыт
1 BrokeN [15] 12390192 (32444763)

Оба 15лвл , но у одного опыта почти в 2раза больше чем у другого)) Другими словами Брокен уже 2 раза дошёл до 15лвл :lol:
0
-Саурон- [6]  14 Февраля 2011 17:40:40 #18
я голосовал :eek:
0
Predatory Lilit [10]  14 Февраля 2011 17:41:07 #19
:eek:
Мну тут была....о_О
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.