BARS_09
)) да я шутю )) я туда не пойду в ближайшее время, тем более в тяже

Надо в вертопопа переодеться сначала )
И вообще в храмы надо ходить ... а не в залах убиваться друг об друга ((
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!