На руки стало по 3шт всего... Что же это за расстройства такие через день с изменениями... Казалось бы меняют мелочь, которая затрагивает малое кол-во народу, но в итоге ... какой то. Ну если ненавидит игрок этих ботов бить, зачем издеваться то над ним? Большинство и сами опыт экономят, без нововведений...
Угу 3 эля макс 6-8 % опыта на 13 лвл ,а где добрать еще 15% кто подскажит ???
Ждал ярмарку ,думал 10 эликов примерно= 20 % опыта возьму и что мы видим ???
Кто то Все опять решил за игроков ((((
Dem CARAT
и что от этого проще стало? Пусть придумают, чтобы ботов бить было интересно, тогда уже нормально будет - а то тупейшее занятие и заставляют заниматься им в разы больше. Ощущение такое, что игра не для всех, а перестройка идет под какой то определенный тип игроков. Выживают
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о