чувствуется, что пора уже рисовать 16-20 уровни....
С невероятно долгим и дорогим качем и физическими мобами, физическими супер-ударами и комплектами.
Игрокам во всех проектах не нравится "упирание в потолок", как сейчас. "Вширь", конечно, порасти еще можно... но не бесконечно же?
Мериться уровнями/званиями гораздо удобнее, чем репами и сборками колод...