Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дорогие админы,

Дорогие админы,

Дух_Мести [7] 
0
14 Февраля 2011 10:54:07
чувствуется, что пора уже рисовать 16-20 уровни....
С невероятно долгим и дорогим качем и физическими мобами, физическими супер-ударами и комплектами.
Игрокам во всех проектах не нравится "упирание в потолок", как сейчас. "Вширь", конечно, порасти еще можно... но не бесконечно же?
Мериться уровнями/званиями гораздо удобнее, чем репами и сборками колод... :rolleyes:
0
Nakos [3]  14 Февраля 2011 10:54:48 #1
+1)) :rolleyes:
0
Nakos [3]  14 Февраля 2011 10:55:36 #2
но тогда придёться мир расширять... новые локи, дальше бегать.. хотя можно и телепорты за нове репы купить))
0
Просто я [9]  14 Февраля 2011 10:55:46 #3
они просто ждут,когда вервольф до апа на 20 накопит опыта)и сразу введут..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Дух_Мести [7]  14 Февраля 2011 10:56:40 #4
Просто я писал(а):
они просто ждут,когда вервольф до апа на 20 накопит опыта)и сразу введут..

А вот опыт нынешних 15-х придется обнулять на уровне... чтобы старт был в равных условиях... :rolleyes:
0
Nakos [3]  14 Февраля 2011 10:57:52 #5
Дух_Мести писал(а):
Просто я писал(а):
они просто ждут,когда вервольф до апа на 20 накопит опыта)и сразу введут..

А вот опыт нынешних 15-х придется обнулять на уровне... чтобы старт был в равных условиях... :rolleyes:



у 15-ых чу опыт чтоли накапливаеться дальше?)) интересно посмотреть как, мож у них 291% уже))
0
Nakos [3]  14 Февраля 2011 10:58:29 #6
ксатти админы же есть 16, 17уровни, может тестируют)) :rolleyes: :lol:
0
Koresh [11]  14 Февраля 2011 10:59:12 #7
Дух_Мести чем ты чуешь-то?

ты сначала до 10 качнись.
0
Звездный шторм [6]  14 Февраля 2011 10:59:15 #8
Nakos

Накапливается)) а никаких 291% нет, вроде как говорили там очень сильно задрана планка на следующий уровень и все.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Улыбка Волка [6]  14 Февраля 2011 11:00:43 #9
Концептуальное заявление. Вообще странно, что 15-ые лвл молчат. (тут смайл). Наверное они не все в курсе, что им плохо живется. Но теперь то они будут знать правду!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Дух_Мести [7]  14 Февраля 2011 11:00:59 #10
Koresh
1) Кто вам сказал, что я не был на 10 и последующих уровнях?
2) Качнусь, годика через три :wink:
0
Nakos [3]  14 Февраля 2011 11:01:24 #11
и нужно шобы, 1-25лвл без магии, 26-50лвл магия(как 11+ сейчас) и 51-100лвл высшая магия, тогда легенду ещё лет на 100 хватит)) :lol: :rolleyes: а то народ то уходит(((
0
Iguraon [9]  14 Февраля 2011 11:13:44 #12
Дух_Мести писал(а):
Игрокам во всех проектах не нравится "упирание в потолок", как сейчас.


Да кого это волнует?
Усильте хоть кого-нибудь...
0
ВолА [6]  14 Февраля 2011 11:19:48 #13
Забавно такой топ от 7го лвл.
0
Улыбка Волка [6]  14 Февраля 2011 11:22:58 #14
Iguraon
Как ты можешь говорить такое?! Это кощунство!
Знаешь, как я переживаю за 15 лвл?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.