
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: дааааааааааааааа
сама такой топ хотела создать......ПИЧАЛЬКА блин.......с большой буквы....
это чего получается? мы значит и 23 февраля праздновать не будем? и 8 марта? а может еще и новый год отменим?