Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админам чуждо чувство влюбленности?

Админам чуждо чувство влюбленности?

Этлао [12] 
0
14 Февраля 2011 09:38:54
Я где-то на там смотрю? или админы против "дня всех святых"? почему нет в магазине подарков "валентинок"???? :eek:
0
Crazy Alter
14 Февраля 2011 09:40:37 #1
Этлао писал(а):
или админы против "дня всех святых"?

Были подарки на этот праздник, вообще-то. :eek:
А вообще хорошее сравнение Дня всех влюбленных и Дня всех святых.
Жизненно. :eek: :biggrin:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Predatory Lilit [10]  14 Февраля 2011 09:44:22 #2
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: дааааааааааааааа
сама такой топ хотела создать......ПИЧАЛЬКА блин.......с большой буквы....

это чего получается? мы значит и 23 февраля праздновать не будем? и 8 марта? а может еще и новый год отменим?
Мну тут была....о_О
0
Этлао [12]  14 Февраля 2011 09:45:18 #3
Crazy Alter
хорошо... К празднику "день святого валентина". Где подарки?
Раздел "подарки" в магазине пустой. цветы дарить? цветы это подарок скорее к 8марта...
0
Predatory Lilit [10]  14 Февраля 2011 09:46:48 #4
а вот еще, зашла сегодня в магазин, там есть раздел "подарки" и подарок", возник вопрос....
в чем собстна разница? :eek:
оба раздела пустые
Мну тут была....о_О
0
Grey_man [10]  14 Февраля 2011 09:48:23 #5
В прошлом году праздничные квесты начались уже 12 числа :rolleyes:
Да и ярмарки что-то не видать...
0
Улыбка Волка [6]  14 Февраля 2011 09:49:38 #6
Долой праздник!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
pimp [9]  14 Февраля 2011 09:51:02 #7
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
-самоубийца-
14 Февраля 2011 09:51:02 #8
:sad:
ты там, а я тут...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.