|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Урдаган [11]
|
|
|
|
14 Февраля 2011 02:03:20
|
|
|
В магазине продаются руны с характеристикми мудрости и интелекта (зеленые), по 3-5 зол.
На ауке продаются руны синие с живучестью и защитой по 150 зол.
Вопрос: а зачем эти синие руны нужны еси замена их на синие влечет снижение мудрости и интелекта, а защита и живучеть как известно не работают ?
Есть какие то мнения?
|
|
|
Loss [10]
|
14 Февраля 2011 02:04:20
#1
|
|
|
чо?
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
|
|
|
Garmon [10]
|
14 Февраля 2011 02:06:09
#2
|
|
|
|
Мне тоже интересно!
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
|
|
|
_Колокольчик_ [12]
|
14 Февраля 2011 02:07:12
#3
|
|
|
|
Зеленые руны, которые повышают интелект и мудрость, встраиваются в вещи с 6 по 10 лвл, а синие, которые повышают живучесть и защиту, встраиваются в вещи с 11+
|
|
|
Урдаган [11]
|
14 Февраля 2011 02:09:44
#4
|
|
|
Garmon [10]
|
14 Февраля 2011 02:11:30
#5
|
|
|
|
_Колокольчик_
Дак а зачем на 11+ живучесть и защита в ущерб интелекта и мудрости? Или зеленые руны в вещи 11+ нельзя вставить?
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
|
|
|
esgreckmf
|
14 Февраля 2011 02:11:42
#6
|
|
|
Афтар нуп и апзорился ?
Руна духовности Чид увеличивает характеристики мудрость на 36 и интеллект на 48. Может быть встроена в наплечники тяжеловеса от 6 до 10 уровня.
Внимание! При использовании на вещь, уже содержащую руну, заменяет собой предыдущую.
Научи вставлять их в магические вещи
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Урдаган [11]
|
14 Февраля 2011 02:11:55
#7
|
|
|
_Колокольчик_ писал(а): Зеленые руны, которые повышают интелект и мудрость, встраиваются в вещи с 6 по 10 лвл, а синие, которые повышают живучесть и защиту, встраиваются в вещи с 11+
о. теперь понятно все. спасибо.
|
|
|
_Колокольчик_ [12]
|
14 Февраля 2011 02:12:51
#8
|
|
|
синяя встраивается в плечи 14го, а зеленая в плечи 9го)
|
|
|
_Колокольчик_ [12]
|
14 Февраля 2011 02:14:39
#9
|
|
|
Garmon писал(а): _Колокольчик_
Дак а зачем на 11+ живучесть и защита в ущерб интелекта и мудрости? Или зеленые руны в вещи 11+ нельзя вставить?
ты сам ответил на свой вапрос)
|
|
|
Урдаган [11]
|
14 Февраля 2011 02:15:16
#10
|
|
|
esgreckmf писал(а): Афтар нуп и апзорился ?
Руна духовности Чид увеличивает характеристики мудрость на 36 и интеллект на 48. Может быть встроена в наплечники тяжеловеса от 6 до 10 уровня.
Внимание! При использовании на вещь, уже содержащую руну, заменяет собой предыдущую.
Научи вставлять их в магические вещи 
Можно просто нуб.
P.S.Сынок подходит к отцу и говорит - папа, правда что от онлайн игр тупеют?
папа сыну - гы гы гы гы , молчи нуп
|
|
|
Garmon [10]
|
14 Февраля 2011 02:15:41
#11
|
|
|
|
Вот оно чО! То есть руна в вещи 6-10 лучше, чем в 11-15? или я ошибаюсь?
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
|
|
|
esgreckmf
|
14 Февраля 2011 02:19:28
#12
|
|
|
|
Garmon
Это специальные руны, переходные, чтоб 11е уровни могли хоть как-то кастовать.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
_Колокольчик_ [12]
|
14 Февраля 2011 02:20:35
#13
|
|
|
Garmon писал(а): Вот оно чО! То есть руна в вещи 6-10 лучше, чем в 11-15? или я ошибаюсь?
ну для танка точно лучше зеленые чем синие))
|
|
|
Урдаган [11]
|
14 Февраля 2011 02:21:53
#14
|
|
|
|
А синюю руну для 6 ур разве нельзя встроить в шмотку 11 ур?
|
|
|
Garmon [10]
|
14 Февраля 2011 02:22:27
#15
|
|
|
|
esgreckmf
_Колокольчик_
Ясно, спасибо) Помню как-то обещали заменить переходные руны на что-то другое...интересно когда будет...
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
|
|
|
Урдаган [11]
|
14 Февраля 2011 02:23:05
#16
|
|
|
Урдаган писал(а): А синюю руну для 6 ур разве нельзя встроить в шмотку 11 ур?
А вот читаю про синие - написано "от 6 уровня" значит можна
|
|
|
Garmon [10]
|
14 Февраля 2011 02:25:02
#17
|
|
|
Урдаган писал(а): А синюю руну для 6 ур разве нельзя встроить в шмотку 11 ур?
кстати да...
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
|
|
|
esgreckmf
|
14 Февраля 2011 02:29:01
#18
|
|
|
|
Урдаган
можно, многие танки именно такие руны и ставят
Уворотам и критам смысла нет от рун с силой и ловкостью/интуицией
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
esgreckmf
|
14 Февраля 2011 02:31:14
#19
|
|
|
|
Точно так же синие вещи для танка никак не улучшают маг статы, мудрость и интуиция не растут.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|