Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О рунах для магов - танков

О рунах для магов - танков

Урдаган [11] 
0
14 Февраля 2011 02:03:20
В магазине продаются руны с характеристикми мудрости и интелекта (зеленые), по 3-5 зол.
На ауке продаются руны синие с живучестью и защитой по 150 зол.

Вопрос: а зачем эти синие руны нужны еси замена их на синие влечет снижение мудрости и интелекта, а защита и живучеть как известно не работают ?

Есть какие то мнения?
0
Loss [10]  14 Февраля 2011 02:04:20 #1
чо? :eek:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Garmon [10]  14 Февраля 2011 02:06:09 #2
Мне тоже интересно!
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
_Колокольчик_ [12]  14 Февраля 2011 02:07:12 #3
Зеленые руны, которые повышают интелект и мудрость, встраиваются в вещи с 6 по 10 лвл, а синие, которые повышают живучесть и защиту, встраиваются в вещи с 11+
0
Урдаган [11]  14 Февраля 2011 02:09:44 #4
нпример:
Магическая синяя руна http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1036510093
и магическая зеленая http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=1782

разница в цене - в 25 раз. хотя вроде магу зеленая лучше, не?
0
Garmon [10]  14 Февраля 2011 02:11:30 #5
_Колокольчик_
Дак а зачем на 11+ живучесть и защита в ущерб интелекта и мудрости? Или зеленые руны в вещи 11+ нельзя вставить?
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
esgreckmf
14 Февраля 2011 02:11:42 #6
Афтар нуп и апзорился ?

Руна духовности Чид увеличивает характеристики мудрость на 36 и интеллект на 48. Может быть встроена в наплечники тяжеловеса от 6 до 10 уровня.
Внимание! При использовании на вещь, уже содержащую руну, заменяет собой предыдущую.


Научи вставлять их в магические вещи :exclaim:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Урдаган [11]  14 Февраля 2011 02:11:55 #7
_Колокольчик_ писал(а):
Зеленые руны, которые повышают интелект и мудрость, встраиваются в вещи с 6 по 10 лвл, а синие, которые повышают живучесть и защиту, встраиваются в вещи с 11+

о. теперь понятно все. спасибо.
0
_Колокольчик_ [12]  14 Февраля 2011 02:12:51 #8
Урдаган писал(а):
нпример:
Магическая синяя руна http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1036510093
и магическая зеленая http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1782

разница в цене - в 25 раз. хотя вроде магу зеленая лучше, не?


синяя встраивается в плечи 14го, а зеленая в плечи 9го)
0
_Колокольчик_ [12]  14 Февраля 2011 02:14:39 #9
Garmon писал(а):
_Колокольчик_
Дак а зачем на 11+ живучесть и защита в ущерб интелекта и мудрости? Или зеленые руны в вещи 11+ нельзя вставить?


ты сам ответил на свой вапрос)
0
Урдаган [11]  14 Февраля 2011 02:15:16 #10
esgreckmf писал(а):
Афтар нуп и апзорился ?

Руна духовности Чид увеличивает характеристики мудрость на 36 и интеллект на 48. Может быть встроена в наплечники тяжеловеса от 6 до 10 уровня.
Внимание! При использовании на вещь, уже содержащую руну, заменяет собой предыдущую.


Научи вставлять их в магические вещи :exclaim:


Можно просто нуб.

P.S.Сынок подходит к отцу и говорит - папа, правда что от онлайн игр тупеют?
папа сыну - гы гы гы гы , молчи нуп
0
Garmon [10]  14 Февраля 2011 02:15:41 #11
Вот оно чО! То есть руна в вещи 6-10 лучше, чем в 11-15? или я ошибаюсь?
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
esgreckmf
14 Февраля 2011 02:19:28 #12
Garmon
Это специальные руны, переходные, чтоб 11е уровни могли хоть как-то кастовать.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
_Колокольчик_ [12]  14 Февраля 2011 02:20:35 #13
Garmon писал(а):
Вот оно чО! То есть руна в вещи 6-10 лучше, чем в 11-15? или я ошибаюсь?


ну для танка точно лучше зеленые чем синие))
0
Урдаган [11]  14 Февраля 2011 02:21:53 #14
А синюю руну для 6 ур разве нельзя встроить в шмотку 11 ур?
0
Garmon [10]  14 Февраля 2011 02:22:27 #15
esgreckmf
_Колокольчик_
Ясно, спасибо) Помню как-то обещали заменить переходные руны на что-то другое...интересно когда будет...
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
Урдаган [11]  14 Февраля 2011 02:23:05 #16
Урдаган писал(а):
А синюю руну для 6 ур разве нельзя встроить в шмотку 11 ур?

А вот читаю про синие - написано "от 6 уровня" значит можна
0
Garmon [10]  14 Февраля 2011 02:25:02 #17
Урдаган писал(а):
А синюю руну для 6 ур разве нельзя встроить в шмотку 11 ур?

кстати да...
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
esgreckmf
14 Февраля 2011 02:29:01 #18
Урдаган
можно, многие танки именно такие руны и ставят
Уворотам и критам смысла нет от рун с силой и ловкостью/интуицией
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
14 Февраля 2011 02:31:14 #19
Точно так же синие вещи для танка никак не улучшают маг статы, мудрость и интуиция не растут.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.