Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Явно не баян !!!

Явно не баян !!!

KanCleR [10] 
0
13 Февраля 2011 23:20:15
Вот почему все актуальные темы убирают из раздела "Таверна"..в чём суть?...заставить вспомнить какие вы?... :confused:
Аристократы МощЩ!!
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 23:21:09 #1
просто у всех разное понятие актуальных тем
Мну тут была....о_О
0
Крутые Яйца [4]  13 Февраля 2011 23:21:20 #2
оно потому что не относится к разделу данному, поэтому и дёргает вас :eek:
QA в душе
0
Аццкий баянист
13 Февраля 2011 23:22:25 #3
прихоть модераторов и только :wink:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Крутые Яйца [4]  13 Февраля 2011 23:22:57 #4
Убрать модеров тоже неактуально :smile:
QA в душе
0
KanCleR [10]  13 Февраля 2011 23:23:13 #5
Крутые Яйца писал(а):
оно потому что не относится к разделу данному, поэтому и дёргает вас :eek:

хм...за что дёргает?;)
Аристократы МощЩ!!
0
P0_oZiTiFF [5]  13 Февраля 2011 23:23:13 #6
При Лужкове такого не было! :evil:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Нещастячко
13 Февраля 2011 23:24:05 #7
Крутые Яйца писал(а):
Убрать модеров тоже неактуально :smile:

ты хоть понял что написал?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Konachan [8]  13 Февраля 2011 23:24:29 #8
KanCleR
пример актуального топа приведите
Это еще не конец. :devil: Kristoff [17]
0
-тигрОнка- [8]  13 Февраля 2011 23:26:46 #9
правила и все такое...
0
KanCleR [10]  13 Февраля 2011 23:26:59 #10
Konachan писал(а):
KanCleR
пример актуального топа приведите

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=307384&f=3

ДУмаю с Актуальностью 14-го февраля никто спорить не будет...это так..пример;)
Аристократы МощЩ!!
0
Крутые Яйца [4]  13 Февраля 2011 23:29:37 #11
Нещастячко писал(а):
Крутые Яйца писал(а):
Убрать модеров тоже неактуально :smile:

ты хоть понял что написал?)

да :eek:
QA в душе
0
KanCleR [10]  13 Февраля 2011 23:30:00 #12
Наверное более актуальна проблема замка...или какое нибудь прошение о поздравлении со взятием левела :-(
Аристократы МощЩ!!
0
Отравительница [8]  13 Февраля 2011 23:30:36 #13
Жалобы на действия сотрудников ОС просьба оставлять в специально предназначенных разделах/сервисах. Обсуждение действий в других разделах запрещено.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.