Мимо нот
Эх... тыыы.... женщине приятно когда на неё заглядываются... оглядываются... она ж твоего внимания захотела.... а ты на форум...... ну что же ты такой непонятливый то... (((
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
Мимо нот
Эх... тыыы.... женщине приятно когда на неё заглядываются... оглядываются... она ж твоего внимания захотела.... а ты на форум...... ну что же ты такой непонятливый то... (((
Он просто хам
ЗмЕЕЕд » shun, Тринадцатый : у меня папа генерал майор.....
ЗмЕЕЕд надо будет превлечем и папу римского,у нас очень хорошие связи))