Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Правда или ложь?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Правда или ложь?

- Доктор_Дум - [4] 
0
13 Февраля 2011 22:03:22
Правда, что если очистить кэш и кукис, упадёт дроп? Или выдумка? :eek: :lol:БАЯН :lol:
0
- Доктор_Дум - [4]  13 Февраля 2011 22:06:57 #1
ЧТо никто не знает? :evil:
0
Злой Чух [5]  13 Февраля 2011 22:08:02 #2
потри свои куки :biggrin:
ок
0
the_end_of_world [10]  13 Февраля 2011 22:08:14 #3
ЁЁЁЁЁЁЁЁ :surprised:
Жили были умерли...
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  13 Февраля 2011 22:08:42 #4
кукис а не дроп... )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
- Доктор_Дум - [4]  13 Февраля 2011 22:08:53 #5
Дайте мне точный ответ! :eek: :confused:
0
Jason - XP [6]  13 Февраля 2011 22:09:29 #6
22:05 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Пузырчатый металл 1 шт. :eek:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
- Доктор_Дум - [4]  13 Февраля 2011 22:09:50 #7
Jason - XP
куки чистил?
0
шкварка [10]  13 Февраля 2011 22:09:54 #8
- Доктор_Дум -
кукис это японский аналог слову кукиш...
А если кукиш есть, то о каком дропе может быть речь? :confused:

Ответ однозначен - нет
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Алый Клык [4]  13 Февраля 2011 22:10:26 #9
Теоретически тебе дроп может падать каждый бой подряд... И куки тут не при чем.
0
- Доктор_Дум - [4]  13 Февраля 2011 22:12:35 #10
Алый Клык
Прост многие говорят что почитсили куки - дроп! :confused:
0
____Diablo____ [12]  13 Февраля 2011 22:36:49 #11
:lol: :lol: :arrow:
0
_Feodal_ [3]  13 Февраля 2011 22:37:31 #12
- Доктор_Дум -
простое совпадение
ты лучше в колодец монет кинь на цп,я кинул и сразу почти шкатулка выпала))
0
Аццкий баянист
13 Февраля 2011 22:38:02 #13
Правда, что если очистить диск С упадет система? Или выдумка?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Dr Kosyak [7]  13 Февраля 2011 22:40:53 #14
:lol: такого бреда еще не слышал)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
lelik 43 [12]  13 Февраля 2011 22:59:53 #15
хотел написать что и постом выше))
слово в слово, опередил))
0
-МЭН- [4]  13 Февраля 2011 23:08:14 #16
Коки чищу постоянно! Дропа не видел!

р.с.: блестят! :cool:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
-тигрОнка- [8]  13 Февраля 2011 23:10:26 #17
бабло и печенюха...не связно

баянистка))))
0
-_Smile_- [9]  13 Февраля 2011 23:13:16 #18
баян
конина выйди с форума (с) Даритай
0
Сеньор Курнулли [7]  13 Февраля 2011 23:16:37 #19
все правильно , дроп падает!! я проверял ! чисти куки и темповые файлы после каждого боя , и будут падат шкатулки и сапоги с матов )))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.