Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 19:53 Вы купили в магазине: Кубик «Л» 50 шт. Спасибо за покупку!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

19:53 Вы купили в магазине: Кубик «Л» 50 шт. Спасибо за покупку!

Dimonwars [9] 
0
13 Февраля 2011 19:54:16
:lol: Не выдержал, кому?
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
the_end_of_world [10]  13 Февраля 2011 20:05:54 #39
Подарите торту "Н" кто -нить :redface: :twisted: :eek:
Жили были умерли...
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 20:06:01 #40
Dimonwars
спасибо :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
_Feodal_ [3]  13 Февраля 2011 20:06:04 #41
:eek:
0
_-ТОРТ-_ [4]  13 Февраля 2011 20:06:10 #42
[Союз Победителей] the_end_of_world [10] 20:05 , 13 Фев 2011
цитировать

20:05 Вы подарили подарок "Кубик «Е»" игроку _-ТОРТ-_ [4] .


Да благославит тебя зеленая фрикаделька
:rolleyes:
0
Dimonwars [9]  13 Февраля 2011 20:06:11 #43
the_end_of_world
А сам? :lol:
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
Кагадей [7]  13 Февраля 2011 20:07:07 #44
20:03 Игрок Dimonwars [9] подарил Вам подарок "Кубик «Л»".
спасибо)) :razz:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
the_end_of_world [10]  13 Февраля 2011 20:07:11 #45
_-ТОРТ-_
Да прибудет с тобой ......... :exclaim:
Жили были умерли...
0
the_end_of_world [10]  13 Февраля 2011 20:07:37 #46
Dimonwars
А чЁ я? Я не чЁ! :razz:
Жили были умерли...
0
Неужели это я [10]  13 Февраля 2011 20:08:00 #47
20:07 Вы подарили подарок "Кубик «Н»" игроку _-ТОРТ-_ [4] . :rolleyes:


Dimonwars

Мне тожа кубик нада :razz:
Верни подпись...слышиш?
0
Mr Shrajk [11]  13 Февраля 2011 20:08:02 #48
:biggrin:
0
_-ТОРТ-_ [4]  13 Февраля 2011 20:08:16 #49
Ура я собрал слово Член :surprised:
теперь Анус собрать надо :surprised:
0
-Dizel- [10]  13 Февраля 2011 20:09:02 #50
:eek:
* До начала матча - пять минут, счёт по-прежнему 0:0.(с) Гусев
0
the_end_of_world [10]  13 Февраля 2011 20:09:21 #51
_-ТОРТ-_
Он у тебя уже есть в инфе, зачем ещё то один ? :eek:
Жили были умерли...
0
Mr Shrajk [11]  13 Февраля 2011 20:09:29 #52
Dimonwars
спасибо)) :redface:
0
Рубыла Молдускин [5]  13 Февраля 2011 20:10:43 #53
:surprised:
0
_-Гризли-_ [10]  13 Февраля 2011 20:11:24 #54
:cool: :lol:
20:11 Игрок Dimonwars [9] подарил Вам подарок "Кубик «Л»".

оперативно)) спасибки)) удачи вигре и в реале)) :exclaim:
0
Dimonwars [9]  13 Февраля 2011 20:14:10 #55
Ещё 22 кубика :eek:
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
____Diablo____ [12]  13 Февраля 2011 20:15:22 #56
:cool:
0
Iguraon [9]  13 Февраля 2011 20:15:40 #57
день мегараздач просто :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.