Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что ты сделал сегодня впервые?

А что ты сделал сегодня впервые?

BARS_09 [10] 
0
13 Февраля 2011 19:50:27
Я впервые убил 10го скорпиона серпом(без пухи)
А что сделал ты? :eek:
0
Эленика [13]  13 Февраля 2011 19:52:31 #1
я сегодня впервые вообще ничего не сделала :confused:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
дворфф [10]  13 Февраля 2011 19:52:44 #2
пошол в чертоги а меня не пустили :cry:
хто тут ???...
0
_Beckett_ [4]  13 Февраля 2011 19:54:11 #3
Поставил каталсима на место :eek:
0
roifier [7]  13 Февраля 2011 19:58:00 #4
я сегодня впервые зашол в игру за етот день... :rolleyes:
я сегодня впервые зашол на форум за неделю...
я сегодня впервые вылечил травму 8тяж. :sad:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
the_end_of_world [10]  13 Февраля 2011 19:58:32 #5
Я засел на форуме :eek:
Жили были умерли...
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 19:58:59 #6
я раздарил 50 кубиков Х...хотя кстати еще осталось :twisted:
0
roifier [7]  13 Февраля 2011 20:02:07 #7
а да... про кубики.... купил первый раз кубик за етот год) :biggrin:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
_Feodal_ [3]  13 Февраля 2011 20:03:29 #8
-Темный-Рыцарь-
мне так и не подарил((
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 20:03:49 #9
_Feodal_
кубики не дарятся противоположной расе
0
_Feodal_ [3]  13 Февраля 2011 20:06:44 #10
я нуп
0
Звездный шторм [6]  13 Февраля 2011 20:11:50 #11
Создал топ начинающийся с "А давайте..."
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Guha [8]  13 Февраля 2011 20:19:16 #12
открыл тайник у Линга.
Про серую ювелирку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250263&f=3
Плохо когда ты взломщик, да ещё и колдун.
0
Эрикезе [7]  13 Февраля 2011 20:30:35 #13
сегодня взял фиолетовое колечко ))
и сегодня же впервыке получил 3 порчельника от http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=goldmitr
Спросил что за дела, а в ответ молчит.
О, кстати он онлайн, надо попроведовать наверное ))
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.