Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > может кто подсказать??

может кто подсказать??

атлант-
0
13 Февраля 2011 19:46:09
если купить свиток растворения какие ему стекляные изделия нужны чтоб растворить ?
0
DaNgEr-HouSe [6]  13 Февраля 2011 19:46:56 #1
раньше можно было порошки слабости...щас незнаю
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 19:48:57 #2
малые мощи жарь
0
атлант-
13 Февраля 2011 19:55:44 #3
-Темный-Рыцарь-
из 20 мощи всего 2 стекла дивного получил негусто(((
0
МасляничкА [11]  13 Февраля 2011 19:56:38 #4
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 19:57:52 #5
атлант-
я около 600 мощей расплавил чтоб началый капитал был)
0
атлант-
13 Февраля 2011 19:59:21 #6
Тень Правосудия
пока я их накоплю 20шт игру закроют уже))) по1шт нельзя свиток исчезает((
0
roifier [7]  13 Февраля 2011 19:59:36 #7
-Темный-Рыцарь- писал(а):
малые мощи жарь

я тоже с мощи делал начальный капитал... правда для меня хватило 200 мощи...
немного поиграл, и надоело.... :rolleyes:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 19:59:57 #8
атлант-
с аука купи штук 500
0
атлант-
13 Февраля 2011 20:00:44 #9
-Темный-Рыцарь-
ого да ну их нафиг тогда я хотел сразу до фиолета нарастворять так никаких денег не хватит буду ждать с палочки пока нападают
0
Злой Чух [5]  13 Февраля 2011 20:01:17 #10
мне с палочки упало 10 стёкл, вот с них и сделал фиолет фортуны :redface:
ок
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 20:01:34 #11
атлант-
растворять на медаль не нужно, растворил себе 50шт и накапливай играми
0
атлант-
13 Февраля 2011 20:03:40 #12
-Темный-Рыцарь-
я проигрываю постоянно :redface: сегодня только удалось 100шт отдать и все уже шт 200 проиграл наверно
0
-самоубийца-
13 Февраля 2011 20:18:42 #13
атлант-
ну так играй,а если растворять то денег реально ни каких не хватит
ты там, а я тут...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.