Эстет
-Темный-Рыцарь- Девиз: ЛОВЛЮ РЫБУ ДЛЯ ХАЗЯЕНА ЧУЧИ!!!!111!11
Можешь начинать баяться, хазяен предот за табой -Темный-Рыцарь-
Ты всю рыбу поймал. или хазяина еще не все съела? Не отлынивай.... ресайся и марш рыбу ловить
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)