http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=817950142
"давайте их усилим что ли", а то слишком легко!
НУ Админы, ну сколько блин можно издеваться то!!!!!
чуть не слился. На бой ушло 4сейки и 2 антимагии (с учетом того что еще одной сейки не хватило), гиг, 5 маны, банка, 8 хилок. Получил 43.55с
Эльдивианка навешала 10+ переливаний. снять нубоударом удается только с 3-4 попытки.
Давайте все таки их усилим, Ну так чтоб зашла в бой и у игрока не оставалось шансов на победу.