Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эльдивианка-маг [13]

Эльдивианка-маг [13]

Don Karlione [13] 
0
13 Февраля 2011 18:21:41
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=817950142
"давайте их усилим что ли", а то слишком легко!

НУ Админы, ну сколько блин можно издеваться то!!!!!

чуть не слился. На бой ушло 4сейки и 2 антимагии (с учетом того что еще одной сейки не хватило), гиг, 5 маны, банка, 8 хилок. Получил 43.55с

Эльдивианка навешала 10+ переливаний. снять нубоударом удается только с 3-4 попытки.

Давайте все таки их усилим, Ну так чтоб зашла в бой и у игрока не оставалось шансов на победу. :evil: :evil: :evil:
0
ПАСПОРТУ21 [10]  13 Февраля 2011 18:23:35 #1
мобы расчитаны на синь а щас наверно на фиолет такчто придеться так драться ))или в группе :cry:
0
Don Karlione [13]  13 Февраля 2011 18:25:16 #2
ПАСПОРТУ21
да всеравно на что они расчитаны, если на убийство моба нужно 4 свитка по 7 серы. плюс мана и хил. А с моба падает 23с в среднем
0
verWOLF [15]  13 Февраля 2011 18:27:26 #3
ты же танк ) застанил - снимай переливание )
Другим комплектам вообще без вариантов
Нуп
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.