ну пусть будет 2 раза в день, но падать будет ровно в 2 раза меньше и шанс в 2 раза меньше
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
Нормальный топ, а все давай ругать автора.
Комуто не нравиться 2 раза в сутки получать халявные эли? )))
Заелись однако))))
Я за
Только правила выпадения элей не изменять, так же оставить. как сейчас есть.
А насчет дропа. Если кому везет в игре с дропом тот и с хакурта синь выбьет))) а кому не везет, тот и
с Дракона получит 5 серы)))( пример просто)