Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сделайте
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

сделайте

вечно толстый [2] 
0
13 Февраля 2011 16:34:11
сделайте чтоб можно было палочкой волшебной взмахивать 2 раза в день всем будут лучьше :biggrin: :biggrin:
0
вечно толстый [2]  13 Февраля 2011 16:46:23 #20
я за
0
LITEACENOAH [4]  13 Февраля 2011 16:47:06 #21
нет()нет :mad:
пишу раз в неделю
0
вечно толстый [2]  13 Февраля 2011 16:47:34 #22
1за 1 нет
0
the_end_of_world [10]  13 Февраля 2011 16:50:20 #23
вечно толстый
Шмотка на свой уровень падает! Раскатал губу что тебе каска рога выпала?? :lol:
Жили были умерли...
0
Iguraon [9]  13 Февраля 2011 16:50:42 #24
Да маши ей хоть сутками, кто запрещает? :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
P0_oZiTiFF [5]  13 Февраля 2011 16:51:37 #25
()нет
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
шкварка [10]  13 Февраля 2011 16:53:06 #26
ну пусть будет 2 раза в день, но падать будет ровно в 2 раза меньше и шанс в 2 раза меньше :biggrin:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Miraksess [9]  13 Февраля 2011 16:53:41 #27
вечно толстый
жуй виагру и махай скока влезет)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Dimonwars [9]  13 Февраля 2011 19:03:47 #28
:lol:
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
Летос1
13 Февраля 2011 19:05:40 #29
вечно толстый писал(а):
сделайте чтоб можно было палочкой волшебной взмахивать 2 раза в день всем будут лучьше :biggrin: :biggrin:

Местным Гари Потером заделался?)
0
roifier [7]  13 Февраля 2011 19:10:16 #30
вечно толстый писал(а):
сделайте чтоб можно было палочкой волшебной взмахивать 2 раза в день всем будут лучьше :biggrin: :biggrin:

найди себе Гермиону, в 2ем махнете палками, и в сумме будет 2раза..... :rolleyes:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
IceHeart Girl [4]  13 Февраля 2011 19:31:09 #31
вечно толстый
Те бы с таким ником спортом заниматься а не о палочке беспокоиться... :lol:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Летос1
13 Февраля 2011 19:33:40 #32
IceHeart Girl писал(а):
вечно толстый
Те бы с таким ником спортом заниматься а не о палочке беспокоиться... :lol:

:lol:
0
Лорд Рэйдэн [5]  13 Февраля 2011 19:38:46 #33
нет хачу три :mad:
0
Кагадей [7]  13 Февраля 2011 19:39:49 #34
вечно толстый писал(а):
довайте голосовать кто за 2раза мохать пишите за кто нет()нет

я за 2раза мохать() :cool:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  13 Февраля 2011 19:41:47 #35
хоть замахайся......не поможет тебе....ты же вечно толстый :wink:
0
_W-o_l-k_- [8]  13 Февраля 2011 19:45:59 #36
Нормальный топ, а все давай ругать автора.
Комуто не нравиться 2 раза в сутки получать халявные эли? )))
Заелись однако))))
Я за
Только правила выпадения элей не изменять, так же оставить. как сейчас есть.

А насчет дропа. Если кому везет в игре с дропом тот и с хакурта синь выбьет))) а кому не везет, тот и
с Дракона получит 5 серы)))( пример просто)
0
вечно толстый [2]  13 Февраля 2011 21:21:32 #37
да капе ник просто такой придумал лучше немог
0
вечно толстый [2]  13 Февраля 2011 21:22:46 #38
я лично тока за
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.