fre1ancer
Если есть очередь в пищеры, можеш не сомневаться, там всегда кобылова стоит, и, напротив тройка мерков, и, братство, ну да еще + еленка вроде как на постоянной основе
ЗМЕЕЛЮД
Как тебе не стыдно? Кобылова 11 раз дала... бой хуманам. И каждый раз ну совсем чуть-чуть не хватало, ну не успевает она мишку набить, чу поделать...
ЗМЕЕЛЮД
у людей и на 8м и на 10м тоже одни и теже ходят без обкастов без моров ) просто надеятся что с ними попадет тот кто будет тянуть ) и они своего дожидаются ) так и тут )
по моему больше смотрится что людям скучно чем какойто там договорняк :) тем более за эти два выходных на 10 м лвл 5 или 6 пещер было ) что само по себе тоже нонсенс )