Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11-12 пещеры
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

11-12 пещеры

Доброе Утро [11] 
0
13 Февраля 2011 15:51:49
кто то из людей апается на 13-й? :biggrin:

Магмары: 6 / Люди: 12
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Prosto-AMBAL [3]  13 Февраля 2011 16:35:58 #20
У людей тоже мясная тима , за исключением казантипа и серба...
0
-Roza- [12]  13 Февраля 2011 16:37:03 #21
подстава 1000% :arrow:
0
WogGrif
13 Февраля 2011 16:37:38 #22
fre1ancer
Если есть очередь в пищеры, можеш не сомневаться, там всегда кобылова стоит, и, напротив тройка мерков, и, братство, ну да еще + еленка вроде как на постоянной основе
0
ARCANDAR
13 Февраля 2011 17:08:05 #23
Даёшь час пещер, соскучился по подземелью)
?Собаки лают, караван прет?
0
Gyma F1 [11]  13 Февраля 2011 17:11:56 #24
Даёшь час подстав :exclaim:
А то я неуспел :lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
-SHABUR- [12]  13 Февраля 2011 17:16:29 #25
магмары активизирутйе пещеры арену и храм ! люди везде стоят , пора бы и побегать
подпись! печать!
0
Костоломоправ
13 Февраля 2011 17:23:21 #26
ЗМЕЕЛЮД
Как тебе не стыдно? Кобылова 11 раз дала... бой хуманам. И каждый раз ну совсем чуть-чуть не хватало, ну не успевает она мишку набить, чу поделать...
0
Костоломоправ
13 Февраля 2011 19:26:14 #27
такой веселый топик и тонет .... странно....
0
Эленика [13]  13 Февраля 2011 19:30:09 #28
Костоломоправ писал(а):

ну не успевает она мишку набить, чу поделать...

:lol:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Arthes [10]  13 Февраля 2011 19:48:26 #29
ЗМЕЕЛЮД
у людей и на 8м и на 10м тоже одни и теже ходят без обкастов без моров ) просто надеятся что с ними попадет тот кто будет тянуть ) и они своего дожидаются ) так и тут )

по моему больше смотрится что людям скучно чем какойто там договорняк :) тем более за эти два выходных на 10 м лвл 5 или 6 пещер было ) что само по себе тоже нонсенс )
0
flier1
13 Февраля 2011 19:53:50 #30
кто то сомневался что кабылово мутит кому то квест? :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Эленика [13]  13 Февраля 2011 19:56:55 #31
flier1 писал(а):
кто то сомневался что кабылово мутит кому то квест? :lol:

на 500?)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
-SHABUR- [12]  13 Февраля 2011 19:58:14 #32
я считаю это не договорняк , я сам туда стоял в пещеру , надеялся попасть, насчет всяких кобыл ниче и не знал...
подпись! печать!
0
Dobrodeitel [11]  13 Февраля 2011 20:23:19 #33
Хммм. забавно читать. Больше всего пищат обычно те что в своё время мониторили соперника и играли в фермеров доблы.

Костоломоправ
К тебе выше написанное не относится. но тоже почему то пишешь много...
0
-МЭН- [4]  13 Февраля 2011 20:32:55 #34
А если не секрет, что такого плохого эта " Кобылова" сделала?
Просто чуствуется негатив к этой персоне)
Какая причина? Раскажите пожалуста в кратце :redface:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Эленика [13]  13 Февраля 2011 20:40:54 #35
-МЭН-
да завидуют ей просто:))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
-МЭН- [4]  13 Февраля 2011 20:44:21 #36
Эленика
Эх)) Зависть плохое чувство... Но чую чёт вы не договариваете :smile:
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Ржунимагу [12]  13 Февраля 2011 21:08:49 #37
Количество игроков Вашей уровневой группы [11-12] в очереди
Магмары: 3 / Люди: 6
0
Костоломоправ
13 Февраля 2011 21:28:10 #38
Ржунимагу
Еще не все подвиги сделали....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.