Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может быть, идея не нова, но всё же.

Может быть, идея не нова, но всё же.

Ghella [6] 
0
13 Февраля 2011 15:37:11
Походив полдня по маршруту храм-плато-храм-плато-(etc), я подумала: а что, если на самом плато ввести такую же регулировку сил с обоих сторон, как в ВБ? Чтобы после того, как общая сила всех игроков одной расы слишком превышает общую силу игроков другой, игроки первой расы в локу войти не могли.
Знаю, что у варианта можно найти множество минусов, но поймите, реально досадно, когда на каждого вошедшего в бой магмара с другой стороны входят три примерно таких же по силе хумана. Магмары вот ни разу не виноваты, что за хумов регистрируется гораздо больше игроков. Хоть перса удаляй и регистрируйся заново за людей, но чем больше магмаров так сделает, тем хуже будет оставшимся...

*жду подробных инструкций, по какой именно лесополосе следует прогуляться тем, кто ноет*
Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно — чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему.
© Григорий Остер
0
Dr Kosyak [7]  13 Февраля 2011 15:38:19 #1
:smile: в посольство
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Dr Kosyak [7]  13 Февраля 2011 15:38:49 #2
Там гречкин может чтонить ответит когда нибудь) :redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Боевой пельмень [3]  13 Февраля 2011 15:39:52 #3
:arrow:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Пивной ларек
13 Февраля 2011 15:39:53 #4
:eek:
0
Dr Kosyak [7]  13 Февраля 2011 15:40:26 #5
Боевой пельмень
:evil: я тя съем когда пробьёт на хавку
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 15:40:57 #6
да))) было бы наверное интересно попробовать))) каждый бой, хоть там 3 чел, уже вб)))
Мну тут была....о_О
0
RUS16 [12]  13 Февраля 2011 15:42:48 #7
:arrow:
Халявы не будет!!! (с)
0
Нещастячко
13 Февраля 2011 15:44:52 #8
Ты чо, гонишь шоли? :eek:
Я бы с радостью за магмар перешел, как раз таки по этой причине, что магмар меньше :eek:
Увидь плюсы! Увидь не сы! :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мелодия Души
13 Февраля 2011 15:46:17 #9
Нещастячко
Переходи тогда! :mad: :evil:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Jason - XP [6]  13 Февраля 2011 15:46:59 #10
а сегодня утром бесило почему некоторые магмары нападают на людей(которых и так нехватает) на 3-4 уровня младше, там самым у своих же отбирая скальпы :evil: перестаньте малышей резать и на плато нормальный баланс будет :rolleyes: может быть
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Ghella [6]  14 Февраля 2011 02:06:26 #11
Jason - XP
среди людей такие тоже достаточно часто встречаются - входят в бой, в котором они ни с кого скальп снять не смогут, и при этом бой для своих не проигрышный явно.
Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно — чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему.
© Григорий Остер
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.