Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что лучше

Что лучше

microo [4] 
0
13 Февраля 2011 14:46:04
Народ подскажите что лучше,професия целителя или взломшик.Мне охото вступить в братство добродетелей,для этого мне надо целителя 2+ или взломшика 30+ . Что дешевле и какую профссию быстрее прокачать,а самое главное что выгодней?
=)))
0
х_и_М_и [9]  13 Февраля 2011 14:47:33 #1
быстрее взломщик....но дорого...) целитель дешево, но долго) а чтобы выгодно, надо до большого мастерства подняться и там и там)
0
microo [4]  13 Февраля 2011 14:49:10 #2
А почему дорого,ведь надо для начала 15 з и отмычки или что то еще?
=)))
0
igor_zho [9]  13 Февраля 2011 14:51:03 #3
microo писал(а):
.Мне охото вступить в братство добродетелей,

:eek: а нафига это тибе?
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Koresh [11]  13 Февраля 2011 14:51:22 #4
microo сундуки тебе надо)) и их придётся покупать! отмычки покупать. Клиентов искать)))

Сейчас целитель качается быстрее.
0
Пивной ларек
13 Февраля 2011 14:55:25 #5
microo
целителя - качаеш до 2 на мне ( ну или на другом мясе самоубийце)
0
microo [4]  13 Февраля 2011 15:09:17 #6
Пивной ларек писал(а):
microo
целителя - качаеш до 2 на мне ( ну или на другом мясе самоубийце)

Ну ладно,как возьму профу :biggrin:
=)))
0
Крылатый Феникс [7]  13 Февраля 2011 15:11:38 #7
бери взломщика не прогадаешь :lol: 60+з на прокачку от 22 до 24 рекомендую бери взломщика :razz:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.