Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чу то какой-то бред.....

Чу то какой-то бред.....

PHOBOS [11] 
0
13 Февраля 2011 14:33:20
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=817824242

- везунчег... [12] [Разряд II]-> PHOBOS [11] -170 каст
PHOBOS [11] проиграл бой

Откуда тогда 8я травма головы ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
-Анальгин- [4]  13 Февраля 2011 14:33:53 #1
Травля Дункана? :idea:
My dick is big
0
Wolf_94 [3]  13 Февраля 2011 14:34:04 #2
может от травли сдох? :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 14:34:05 #3
это плохое влияние Дуни в бою
0
Нещастячко
13 Февраля 2011 14:34:06 #4
а я рад :smile:

Дункан [15] Убийств 1
Виня [10] Убийств 3

Явно не Виня :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BARS_09 [10]  13 Февраля 2011 14:34:20 #5
:twisted:
0
PHOBOS [11]  13 Февраля 2011 14:35:14 #6
Какая травля, последние строки лога боя в шапке топика ?
Я сомневаюсь что каст 12го крита может быть меньше -170
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 14:35:43 #7
Нещастячко писал(а):
а я рад :smile:

Дункан [15] Убийств 1 :rolleyes:

:eek:
Мну тут была....о_О
0
LORD REY
13 Февраля 2011 14:36:13 #8
- везунчег - [12] 60 / 129 548 / 0 0
0
- везунчег - [12]  13 Февраля 2011 14:36:28 #9
так тебя травля добила 46
0
LORD REY
13 Февраля 2011 14:37:09 #10
Наверное всё-таки травля, как так? да всё тут быть может.. никто ни не скажет
0
PHOBOS [11]  13 Февраля 2011 14:37:25 #11
LORD REY
Ну так и речь о том, что реальное положение вещей не соответствует статистике.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Wolf_94 [3]  13 Февраля 2011 14:38:30 #12
PHOBOS
анимация лагает мб?
0
--Сластена- [12]  13 Февраля 2011 14:39:21 #13
PHOBOS
Бывало и не такое...
0
LORD REY
13 Февраля 2011 14:39:27 #14
Королевски... [10]LORD REY [12] -64 удар
Королевски... [10] проиграл бой
LORD REY [12] [Разряд]-> Королевски... [10] -66 каст
вот меня всё время удивляет сначало скорп проиграл бой, а только потом я его убил
0
Пивасик [9]  13 Февраля 2011 14:39:51 #15
Поверь и я такое ловил )))) Дункан это )) строго! Его капля )))
0
- везунчег - [12]  13 Февраля 2011 14:40:36 #16
че вы спорите после моего каста сразу травля с тебя еще 46 хп сбила
0
Нещастячко
13 Февраля 2011 14:41:24 #17
PHOBOS писал(а):
Ну так и речь о том, что реальное положение вещей не соответствует статистике.

Тогда может стоит писать в зал исповедей? :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.