Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда уже халявные подарки будут?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Когда уже халявные подарки будут?

the_end_of_world [10] 
0
13 Февраля 2011 13:56:10
Жду не могу :redface:
Жили были умерли...
0
AlexVertel [9]  13 Февраля 2011 14:26:09 #39
:eek:
0
mentazavr [8]  13 Февраля 2011 14:29:40 #40
а мине))) :twisted:
Давайте накупим леденцов и раздадим тем , кто нам завидует. Пускай сосут........
0
-2011- [4]  13 Февраля 2011 14:30:06 #41
:rolleyes: :eek:
0
Кот Барсик [3]  13 Февраля 2011 14:30:24 #42
ща в селение файтир сгоняю что нибудь куплю
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 14:30:26 #43
PIT BULL 2000
14:08 , 13 Фев 2011
Predatory Lilit писал(а):
PIT BULL 2000
ммммммммммммм :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
WaRRiorS_GrOm [7]  13 Февраля 2011 14:31:01 #44
:wink: 14:16 Игрок PIT BULL 2000 [13] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Февраля 2011 14:31:46 #45
:eek: :redface:
усё усё усё лупики кончились) и купики тоже))

до новых встреч (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
the_end_of_world [10]  13 Февраля 2011 14:32:07 #46
Кот Барсик
Мне тоже купи :redface:
Жили были умерли...
0
Wolf_94 [3]  13 Февраля 2011 14:32:35 #47
PIT BULL 2000
пока пока)
0
the_end_of_world [10]  13 Февраля 2011 14:33:20 #48
PIT BULL 2000
Ждём завтра :twisted:
Жили были умерли...
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 14:33:22 #49
PIT BULL 2000
ну хоть бы написал, что это была личная ненависть на почве лютой неприязни......я бы поняла :cry: а так
Мну тут была....о_О
0
-самоубийца-
13 Февраля 2011 14:33:32 #50
Кот Барсик
и мне подари :redface:
ты там, а я тут...
0
the_end_of_world [10]  13 Февраля 2011 14:34:39 #51
14:34 Игрок Кот Барсик [3] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".

Спасибо :cool: :razz:
Жили были умерли...
0
Wolf_94 [3]  13 Февраля 2011 14:34:52 #52
Кот Барсик
подари подари мне тожеее))) :eek:
0
Кот Барсик [3]  13 Февраля 2011 14:37:01 #53
Игрок the_end_of_world [10] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ". :cool:
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Февраля 2011 14:37:27 #54
Кот Барсик
:eek:
не тратил бы деньги о_О
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Wolf_94 [3]  13 Февраля 2011 14:39:13 #55
14:38 Игрок Кот Барсик [3] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".


Уиииииииииииии))) я рад) спасибо)
0
Кот Барсик [3]  13 Февраля 2011 14:39:14 #56
PIT BULL 2000
а смысл завтра новые деньги будут
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 14:39:47 #57
PIT BULL 2000
бу.........так и не скажешь ни слова?
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.