Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а хде топ, о том что дамеджик взял двойное поклонение?

а хде топ, о том что дамеджик взял двойное поклонение?

ФлудерПрайма [3] 
0
13 Февраля 2011 13:44:29
ну раз, нету, то я расскажу)Дед Мороз поклонение каменного лотоса взял)поздрям :wink:
Тролль
0
BARS_09 [10]  13 Февраля 2011 13:45:33 #1
Круто :eek:
0
-Анальгин- [4]  13 Февраля 2011 13:46:35 #2
Круто :eek:
My dick is big
0
ФлудерПрайма [3]  13 Февраля 2011 13:46:53 #3
Круто :eek:
Тролль
0
the_end_of_world [10]  13 Февраля 2011 13:48:38 #4
круто :eek:
Жили были умерли...
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 13:49:56 #5
класс :eek:
Мну тут была....о_О
0
_sk8r_ [8]  13 Февраля 2011 13:50:08 #6
круто :eek:
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
P0_oZiTiFF [5]  13 Февраля 2011 13:50:45 #7
Combobreaker :twisted:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Февраля 2011 13:51:03 #8
лолшто? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
lkdana
13 Февраля 2011 13:51:14 #9
ФлудерПрайма писал(а):
ну раз, нету, то я расскажу)Дед Мороз поклонение каменного лотоса взял)поздрям :wink:

АналЛизинг прошел успешно. Топ можно закрыть :arrow:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
DarkInside [4]  13 Февраля 2011 13:51:27 #10
P0_oZiTiFF
Не пральна...
C-C-C-C-COMBOOO BREAKEEEER!!11
Форумка быть, если ты написать еще один бессмысленный топ.
Устный предупреждение.
Ответ получать. Закрыть.(с) ОтраФФКо_О
0
P0_oZiTiFF [5]  13 Февраля 2011 13:54:11 #11
lkdana писал(а):
ФлудерПрайма писал(а):
ну раз, нету, то я расскажу)Дед Мороз поклонение каменного лотоса взял)поздрям :wink:

АналЛизинг прошел успешно. Топ можно закрыть :arrow:

ненуфутаким быть :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
lkdana
13 Февраля 2011 13:55:23 #12
P0_oZiTiFF писал(а):
lkdana писал(а):
ФлудерПрайма писал(а):
ну раз, нету, то я расскажу)Дед Мороз поклонение каменного лотоса взял)поздрям :wink:

АналЛизинг прошел успешно. Топ можно закрыть :arrow:

ненуфутаким быть :eek:

ненуаче :lol:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
-Анальгин- [4]  13 Февраля 2011 13:56:31 #13
lkdana писал(а):
P0_oZiTiFF писал(а):
lkdana писал(а):
ФлудерПрайма писал(а):
ну раз, нету, то я расскажу)Дед Мороз поклонение каменного лотоса взял)поздрям :wink:

АналЛизинг прошел успешно. Топ можно закрыть :arrow:

ненуфутаким быть :eek:

ненуаче :lol:

:lol:
My dick is big
0
BARS_09 [10]  13 Февраля 2011 14:00:53 #14
lkdana писал(а):
ФлудерПрайма писал(а):
ну раз, нету, то я расскажу)Дед Мороз поклонение каменного лотоса взял)поздрям :wink:

АналЛизинг прошел успешно. Топ можно закрыть :arrow:

Омагад :eek:
0
Пивной ларек
13 Февраля 2011 14:43:02 #15
круто :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 14:43:43 #16
мне всё равно
0
BARS_09 [10]  13 Февраля 2011 14:44:21 #17
мне всё равно круто :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.