Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Убил Галмахара,ключ выпал,но ко мне не попал,верните!

Убил Галмахара,ключ выпал,но ко мне не попал,верните!

Гайдарик [6] 
0
13 Февраля 2011 13:10:27
13:05 Окончен бой "Нападение на Галмахар".
13:05 Вашей группой получено Малый рунный ключ Инг 1 шт
13:05 Шлем Галмахара (сломанный) 1 шт
13:06 Вы получили вещи Шлем Галмахара (сломанный) 1 шт

в этот момент был один в группе! :exclaim:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 13:11:11 #1
не верну :twisted:
0
Харрикейн [6]  13 Февраля 2011 13:11:18 #2
дурень) пиши подразумевалось писать в техподдержку)))
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Аццкий баянист
13 Февраля 2011 13:11:50 #3
почистите куки, переустановите клиент
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 13:11:51 #4
ключ в рюкзаке группы даже при случайном распределе :cool:
ответ получен, закрыто. :eek:
0
Гайдарик [6]  13 Февраля 2011 13:12:32 #5
кройте топ,при распределении случайно он висел в в раздаче шмотья
0
Ark Tur [7]  13 Февраля 2011 13:12:56 #6
В рюкзаке не пробовал смотреть?
0
Харрикейн [6]  13 Февраля 2011 13:13:42 #7
Гайдарик
вот тока странно...всегда падал в рюкзак, хоть и с задержкой...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
the_end_of_world [10]  13 Февраля 2011 13:13:51 #8
нупик :lol: :eek:
Жили были умерли...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.