Я один такой, или у всех пропали криты. Ну это ведь невозможно... 2-3 крита за бой. В куча с парочкой промахов и отражений вообже жесть. У меня на бой с эльдивом 11ур ушло 4 банки манны. это вообще немыслимо. А без бту? вообще 6 уйдет???
АДМИНЫ! Верните криты!!!