Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Куда девались криты

Куда девались криты

Этлао [12] 
0
13 Февраля 2011 13:04:16
Я один такой, или у всех пропали криты. Ну это ведь невозможно... 2-3 крита за бой. В куча с парочкой промахов и отражений вообже жесть. У меня на бой с эльдивом 11ур ушло 4 банки манны. это вообще немыслимо. А без бту? вообще 6 уйдет???
АДМИНЫ! Верните криты!!! :rolleyes:
0
the_end_of_world [10]  13 Февраля 2011 13:05:22 #1
У меня 1 крит на 10 боёв :razz:
Жили были умерли...
0
Cosmic2 [5]  13 Февраля 2011 13:05:36 #2
купи кольца с интуицой будет куча критов гарантирую
0
Дух_Мести [7]  13 Февраля 2011 13:06:24 #3
Элики крови - вот лучший выход :lol:
0
alexcey [12]  13 Февраля 2011 13:06:32 #4
Таже хрень. Хоть все кольца и амулеты на волю ставлю (+32 воли) критов не замечаю.
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 13:07:04 #5
Дух_Мести
Cosmic2
:confused: кастом критуют в зависимости от стиля боя или элика гнева, кровь на физу
0
МяСной ДруГаН [11]  13 Февраля 2011 13:07:41 #6
да почему мой пост пустой?!
тёмное кольцо не радует, +1
О себе: Оторву голову сам у себя! Вот такой я злой! ©LayWest
18:42 Вы воскресили игрока Vladimir Lenin [10] !
даже член будет расти с репликатором. а уж какой АЫЛ будет через полгода - не пересказать. © Доброкот.
0
Дух_Мести [7]  13 Февраля 2011 13:07:43 #7
-Темный-Рыцарь-
:lol: :lol: :lol:
0
Jason - XP [6]  13 Февраля 2011 13:07:45 #8
у хуманов 12 лвл на плато криты не пропали. это точно :lol:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 13:09:25 #9
Дух_Мести
:учител: :wink:
0
amena-amena [11]  13 Февраля 2011 13:10:32 #10
зато в каждом бою по 2-3 промаха :biggrin:
0
х_и_М_и [9]  13 Февраля 2011 13:17:51 #11
доколе будут опускать критов!?!?!? УСИЛЬТЕ НАКОНЕЦ-ТО КРИТОВ!!! ну пожалуйста :rolleyes:
0
PHOBOS [11]  13 Февраля 2011 13:21:12 #12
В бою против одного моба более менее, стоит влезть второму (третьему итд) криты исчезают вообще. В бою против 4х скорпионов еле-еле дождался одного единственного крита.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
mihhailo [12]  13 Февраля 2011 13:24:54 #13
+1 тоже самое,синий амуль гнева продал,ибо бесполезен,что с ним ,что без него критов одинаково мало...
CD тихо и не DVD меня!
0
Этлао [12]  13 Февраля 2011 13:31:43 #14
Слетело ярморочное кольцо гнева. криты как отрезало. если раньше было штук 5-8 критов(с учетом отражения) за бой с мобом 11ур. то теперь 1-3. :evil:
0
aLeX bLaCk [11]  13 Февраля 2011 13:32:02 #15
да и про танков поною, где все станы делись то :cry:
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.