Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > класс

класс

Злой Чух [5] 
0
13 Февраля 2011 12:59:58
Текущая цель: Принесите Ускользающему Шу в Степные вехи Серебристого Линя (150 шт).


:lol:
ок
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 13:00:40 #1
и чё?
0
Злой Чух [5]  13 Февраля 2011 13:01:50 #2
-Темный-Рыцарь-
а до этого был закрытый бой, где выпустил 8 лягух :rolleyes:
ок
0
Кровища [8]  13 Февраля 2011 13:02:14 #3
и чо ?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 13:02:56 #4
Злой Чух
по мне так лучше закрытый бой :lol: с моими 1500 репы бои не сложные :cool:
0
х_и_М_и [9]  13 Февраля 2011 13:11:35 #5
-Темный-Рыцарь-
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=805548109 а у меня бой быстрее :razz:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 13:13:59 #6
х_и_М_и
:mad: зато моя не попала ни одного удара :cool: :cool:
0
х_и_М_и [9]  13 Февраля 2011 13:16:38 #7
-Темный-Рыцарь-
моя первая била :cry:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 13:17:17 #8
х_и_М_и
ты с двух ударов её чтоль?
0
х_и_М_и [9]  13 Февраля 2011 13:18:42 #9
-Темный-Рыцарь-
ога, 2 отваги пэт повесил и под мощь... ну и благи соответственно :biggrin:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 13:19:43 #10
х_и_М_и
норм, я просто с 3х ударов под серой мощью :eek: отвага пета это как праздник :confused:
0
х_и_М_и [9]  13 Февраля 2011 13:21:12 #11
-Темный-Рыцарь-
с отвагой согласен....сам офигел когда 2 раз кинул))
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 13:22:06 #12
х_и_М_и
ты бы лучше апнул пета, меня серый тигрун постоянно убивал своей отвагой невовремя, когда у меня 200хп :mad:
0
х_и_М_и [9]  13 Февраля 2011 13:30:58 #13
-Темный-Рыцарь-
у меня другой пэт :biggrin:

ну пока тигруна качаю, было пару раз что меня из за отваги убивали :evil:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 13:32:27 #14
х_и_М_и
:cool:
0
Злой Чух [5]  13 Февраля 2011 13:36:58 #15
-Темный-Рыцарь-
х_и_М_и
:eek:
ок
0
х_и_М_и [9]  13 Февраля 2011 13:40:11 #16
Злой Чух
:surprised:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  13 Февраля 2011 13:40:40 #17
Злой Чух
:surprised:
0
х_и_М_и [9]  13 Февраля 2011 13:44:09 #18
-Темный-Рыцарь-
:lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.