Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Минимальное время между сообщения составляет 3 сек!

Минимальное время между сообщения составляет 3 сек!

GlamourBaby [7] 
0
13 Февраля 2011 12:34:50
ДОКОЛЕ! :twisted:

Сидишь себе спокойно общаешься в привате, переписываешься с человеком...
12:27 GlamourBaby » *** : ---
12:27 GlamourBaby » *** : ---
12:27 - в этот момент вдруг вспоминаешь, что надо дополнить предыдущее сообщение и быстренько дописываешь адресату свою мысль!
12:27 - но тут, откуда-невозмись появляется ОНА эта самая слостная табличка "Минимальное время между сообщения составляет 3 сек!"И ничего с ней уже не сделать....
Приходится нажать эту злосчастную кнопочку "ОК". И снова выбирать адресата.... :confused:

Надоело... :twisted:
0
Нещастячко
13 Февраля 2011 12:35:18 #1
:razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Февраля 2011 12:35:52 #2
:biggrin: байан как-бэ....вырубай флудилко или пиши мееееедленно
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Аццкий баянист
13 Февраля 2011 12:36:38 #3
а не проще ли по скайпу или по телефону?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Jason - XP [6]  13 Февраля 2011 12:37:15 #4
полностью согласен с автором, особенно когда ничего не пишешь и просто флудилки в разных чатах пересеклись по времени особенно это сообщение убивает
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
GlamourBaby [7]  13 Февраля 2011 12:37:41 #5
Аццкий баянист
ну конечно проще!
Дай мне свой номер телефона, чтобы я тебе сумеречные перчатки продала :twisted:
Или давай сразу базу номеров, чтобы клиентов на травку и сборы искать :lol:
0
Аркана
13 Февраля 2011 12:38:25 #6
чтобы заново не искать адресата, можно из меню в анкете выбрать "повторять приват"
0
Jason - XP [6]  13 Февраля 2011 12:39:40 #7
Аркана
а что бы заново не печатать, каждое сообщение которое отправляешь, перед этим копировать?
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
GlamourBaby [7]  13 Февраля 2011 12:39:53 #8
Аркана
как же я сразу не догадалась!
Для информации: у меня эта функция включена постоянно, но когда появляется табличка приват удаляется
:arrow:
0
Хедин Темный
13 Февраля 2011 12:41:12 #9
GlamourBaby
:arrow:
флудилку выключи
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
GlamourBaby [7]  13 Февраля 2011 12:41:52 #10
Хедин Темный
а ты за меня будешь флудить?
:arrow:
0
Аццкий баянист
13 Февраля 2011 12:43:10 #11
ГламурнаяБаба
для начала... ты мне никак е сможешь продать сумеречные перчатк даже если я тебе дам свои контакты
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
GlamourBaby [7]  13 Февраля 2011 12:46:31 #12
я не знаю, что тебе ответить... ты видимо вправду решил, что я собралась тебе перчатки продать? :(
0
the_end_of_world [10]  13 Февраля 2011 12:48:00 #13
Ну флуди :lol:
Жили были умерли...
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Февраля 2011 12:48:48 #14
автор через чур грубоват и агрессивен, не? :eek:


есть подозрения что за рулем...(с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Хедин Темный
13 Февраля 2011 12:49:09 #15
GlamourBaby писал(а):
Хедин Темный
а ты за меня будешь флудить?
:arrow:

ясно..вы из разряда тех, кто лоханулись, но "никогда в этом не признаюсь" :lol:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
Боевой пельмень [3]  13 Февраля 2011 13:07:07 #16
почему вообще серый экран должен пересекатся с флудилкой?
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
HaKyPeH [8]  13 Февраля 2011 13:16:28 #17
ГламурнаяБаба

:eek: :lol: :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-Анальгин- [4]  13 Февраля 2011 13:21:42 #18
Кстати да...только у меня не 1 раз вылазит...после этой фигни нужно минуту ждать...вырезано
My dick is big
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.