Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10:18 levski1957 использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на малыш13.

10:18 levski1957 использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на малыш13.

малыш13 [11] 
0
13 Февраля 2011 10:21:25
и убег лупег)))шустрый муравьишка шакалиш в крепости айайай :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [11]  13 Февраля 2011 10:22:33 #1
а че убег то мышка???
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Сила Юности [11]  13 Февраля 2011 10:23:35 #2
малыш13
Я думаю его надо поймать и наказать :twisted:
А хде тут форум О_о ?
Отварен. Печадь. Подпесь. *Отравка*
Прошел подготовку к захвату форума в неудачниках ! Даю платные уроки О_оhttp://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=404Я был тут!и я тут была (с) Сяма :eek: но не так часто! (с) Сяма
0
Штык_Нож
13 Февраля 2011 10:23:45 #3
Обкакался, вот и убег)
0
малыш13 [11]  13 Февраля 2011 10:25:43 #4
Wolf8766 писал(а):
малыш13
Я думаю его надо поймать и наказать :twisted:

та я пока слоты перезаряжал на нупа он уже типо не при делах рыбачит(((типо ой а кто ...кто....кто это сделал оооо :eek:
он просто не в курсе что мой ник вылазит из собаки...и с каждым днем нас больше и больше...скоро этих тараканов всех передавим! :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Ржунимагу [12]  13 Февраля 2011 10:37:57 #5
малыш13 писал(а):
Wolf8766 писал(а):
малыш13
Я думаю его надо поймать и наказать :twisted:

та я пока слоты перезаряжал на нупа он уже типо не при делах рыбачит(((типо ой а кто ...кто....кто это сделал оооо :eek:
он просто не в курсе что мой ник вылазит из собаки...и с каждым днем нас больше и больше...скоро этих тараканов всех передавим! :lol:

:eek: :eek: :eek:
0
малыш13 [11]  13 Февраля 2011 10:41:39 #6
Wolf8766 писал(а):
малыш13
Я думаю его надо поймать и наказать :twisted:


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=817710847&stat=1
ну точно лупег

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=817711195&stat=1
а тут 11й напал на него и кирдык( :eek:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Acer [13]  13 Февраля 2011 11:03:49 #7
смысл тягаца с таким патрулем)) там удары под 300
да и 11-й напал противокмплект)
В стрингах
0
малыш13 [11]  13 Февраля 2011 11:08:45 #8
Acer писал(а):
смысл тягаца с таким патрулем)) там удары под 300
да и 11-й напал противокмплект)

во во лучше в крепости мышкой в тихаря пагубу кинуть и свалить рыбку ловить а потом пока ни кто не видит в округе 6к резать))) :lol: потому как на 10-11 кишка тонка прыггнуть)
:lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Acer [13]  13 Февраля 2011 11:12:50 #9
малыш13
ну я нинай что лучше))) но с патрулем намудрили капитально... приходи в виригию.. напади на 11-го танка и патруля в бой позови поглядим кто выиграет...

ЗЫ могешь укушатца всем чем мона исход боя буит сто процентов патруль победит
В стрингах
0
малыш13 [11]  13 Февраля 2011 11:15:32 #10
Acer писал(а):
малыш13
ну я нинай что лучше))) но с патрулем намудрили капитально... приходи в виригию.. напади на 11-го танка и патруля в бой позови поглядим кто выиграет...

ЗЫ могешь укушатца всем чем мона исход боя буит сто процентов патруль победит

прихожу постоянно прыгаю на 10 минимум ...ну да патруль зло но при желании и с головой 10ку вытравить можно :exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Acer [13]  13 Февраля 2011 11:18:36 #11
малыш13
ну у вас 10к то особо наверн и нет сутра в воскресенье))) а так тоже хожу рунки открывать никого не трогаю... и то всякие дэбилы типа зечки лезут.. еслиб не патруль побадался бы а так бесполезняк))

а больше все радуют 11-левелы которые упорно кастуют по 40-50 а на физу не переходят)
В стрингах
0
GRAFF 780 [12]  13 Февраля 2011 11:22:57 #12
0
малыш13 [11]  13 Февраля 2011 11:23:09 #13
Acer писал(а):
малыш13
ну у вас 10к то особо наверн и нет сутра в воскресенье))) а так тоже хожу рунки открывать никого не трогаю... и то всякие дэбилы типа зечки лезут.. еслиб не патруль побадался бы а так бесполезняк))

а больше все радуют 11-левелы которые упорно кастуют по 40-50 а на физу не переходят)

ну те кто кастуют по 50 а на физу не переходят это отчаянные ребята...но меня лично больше радует когда 9-10 элитная е мае встает в блок против магии вот это сила или жрет эль корви когда стоиш в маг стойке :lol: :exclaim:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Acer [13]  13 Февраля 2011 11:25:22 #14
малыш13
ага кровь это вообще шик) не поверишь 10-ки герои такие попадаются))

по 50 это не предел))) танки и меньше кастуют)))
В стрингах
0
Аццкий баянист
13 Февраля 2011 11:51:35 #15
тоим ником собака какает :eek:

ну нельзя же так
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.