Acer писал(а):
смысл тягаца с таким патрулем)) там удары под 300
да и 11-й напал противокмплект)
во во лучше в крепости мышкой в тихаря пагубу кинуть и свалить рыбку ловить а потом пока ни кто не видит в округе 6к резать)))

потому как на 10-11 кишка тонка прыггнуть)
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно