Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сделайте

сделайте

вечно толстый [2] 
0
13 Февраля 2011 06:40:57
сделайте чтоб можно было палочкой взмахивать 2 раза в день так лючше всем будет :smile: :biggrin:
0
вечно толстый [2]  13 Февраля 2011 06:42:40 #1
чё некто нехочит
0
Синий_гад [9]  13 Февраля 2011 06:43:24 #2
да ну... лучше девять палок за ночь... :eek:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно © Dem CARAT [11]
0
вечно толстый [2]  13 Февраля 2011 06:44:55 #3
Синий_гадичем же
0
TemnuyVoin [6]  13 Февраля 2011 06:46:47 #4
Синий_гад писал(а):
да ну... лучше девять палок за ночь... :eek:

ты чему детей учиш? :eek:
0
вечно толстый [2]  13 Февраля 2011 06:47:46 #5
ачё учу я дитей
0
Синий_гад [9]  13 Февраля 2011 06:48:08 #6
TemnuyVoin
жизне:))
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно © Dem CARAT [11]
0
вечно толстый [2]  13 Февраля 2011 06:48:35 #7
ха) :biggrin:
0
вечно толстый [2]  13 Февраля 2011 06:52:03 #8
увиличится на 2 процента што чёта выподет с палочьки
0
вечно толстый [2]  13 Февраля 2011 06:53:35 #9
куда весь народ подевался(
0
Злой_Тефтель [5]  13 Февраля 2011 07:09:28 #10
Синий_гад писал(а):
да ну... лучше девять палок за ночь... :eek:

:lol: :lol: :lol:
Официальный продукт компании "Добрый Мясник"

Всё у нас нормально,Только через ***у.
0
Сеньор Курнулли [7]  13 Февраля 2011 07:15:57 #11
Синий_гад
да ты силен , бродяга ))) :lol:
0
Синий_гад [9]  13 Февраля 2011 07:20:15 #12
Сеньор Курнулли
а то:)) ето не палочкой два раза в день помахивать)))
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно © Dem CARAT [11]
0
Сеньор Курнулли [7]  13 Февраля 2011 07:21:17 #13
Синий_гад
нда уж , согласен с тобой ))) только от такой активности палочка отпасть внезапно омжет , или сломается весьма вероятно :D
0
Синий_гад [9]  13 Февраля 2011 07:22:49 #14
Сеньор Курнулли
проверено) не отпадает и не отламывается)) опухает тока...:))
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно © Dem CARAT [11]
0
Сеньор Курнулли [7]  13 Февраля 2011 07:24:09 #15
Синий_гад
ну вот что-то типа этого я и имел ввиду ))) сам проверял , меня не прикололо ))) :lol: :lol: :lol:
0
Синий_гад [9]  13 Февраля 2011 07:25:05 #16
Сеньор Курнулли
:lol: :lol: :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно © Dem CARAT [11]
0
FEE-S
13 Февраля 2011 08:24:15 #17
А жирно не будет спасибо и за это нужно сказать :rolleyes:
0
Снег_ [3]  13 Февраля 2011 08:59:39 #18
FEE-S
+ много)
Жили же пол года назад без всяких палочек.. :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.