Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Ура

Red Energy [9] 
0
13 Февраля 2011 06:09:19
Травник +90 :eek:
0
N00dle [7]  13 Февраля 2011 06:24:16 #1
:arrow:
0
TemnuyVoin [6]  13 Февраля 2011 06:35:15 #2
ето просто нереально для 9 лвл :eek:
0
Red Energy [9]  13 Февраля 2011 06:38:27 #3
TemnuyVoin
:evil: я тока на 9 начал качать профу жил на мобах
0
Black Forest [12]  13 Февраля 2011 06:41:27 #4
:wink:
0
Red Energy [9]  13 Февраля 2011 06:42:41 #5
N00dle
TemnuyVoin
:confused: мерзкие флудо-нубо-троли которым лижбы послать в лес либо вызвериться на комто из за своей некчемной жизни вместо того что бы просто поздравить, я людей поздравляю даже с достижением знакомство с омелой
0
TemnuyVoin [6]  13 Февраля 2011 06:42:53 #6
Red Energy писал(а):
TemnuyVoin
:evil: я тока на 9 начал качать профу жил на мобах

круто тебе :rolleyes:
0
TemnuyVoin [6]  13 Февраля 2011 06:44:42 #7
Red Energy писал(а):
N00dle
TemnuyVoin
:confused: мерзкие флудо-нубо-троли которым лижбы послать в лес либо вызвериться на комто из за своей некчемной жизни вместо того что бы просто поздравить, я людей поздравляю даже с достижением знакомство с омелой

не,ну я реально рад за тебя :rolleyes: :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.