Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > о_О совпадение или чу)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

о_О совпадение или чу)

PIT BULL 2000 [13] 
0
13 Февраля 2011 05:05:16
04:48 PIT BULL 2000 воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Denzor777.
04:50 PIT BULL 200000 » PIT BULL 2000: тебе что мешали. или у тебя вц короткий пойти с равными по воевать
04:50 PIT BULL 200000 » PIT BULL 2000: радость моя
04:51 PIT BULL 2000 » 00: ты кто такое? ник основы дай
04:53 Denzor777 » PIT BULL 2000: те по рогам хочется?
04:54 PIT BULL 2000 » Denzor777: ты о чем?
04:54 Denzor777 » PIT BULL 2000: 04:48 PIT BULL 2000 воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Denzor777.
04:54 PIT BULL 2000 » Denzor777: о_О не было такого))
04:56 Denzor777 » PIT BULL 2000: тогда кто это зделал вц весь китай вц:drink:
04:57 PIT BULL 2000 » Denzor777: хорошо, пусть так) я думаю это можно и для беспредельщиков в крепости повторить)
:eek:
признавайсо! твой мульд?...и ваапсче платите за использование моего ника в столь бессовестных целях :cry: :evil:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Февраля 2011 06:14:25 #20
Мюсель
:redface: скажи мну...шепотом..на ушко :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
lilihammer09 [8]  13 Февраля 2011 09:08:42 #21
:lol:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 09:10:43 #22
PIT BULL 2000
а может мульт твой и ты сам себя пиаришь? :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
Ржунимагу [12]  13 Февраля 2011 10:19:42 #23
судя по топу:
1. Автор и сам нападал в крепости
2. Решил чтоб далеко небегать покачать зло и придумать отмазку
3. Любит пиар, а никто не пиарит - приходится самому (ты если женщину не найдёшь - тоже сам справишься если что ) :lol:
0
Боевой пельмень [3]  13 Февраля 2011 10:28:09 #24
Ржунимагу


Ржунимагу
:lol:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Февраля 2011 11:14:50 #25
Predatory Lilit
:confused: или твой?

Ржунимагу
что за бред?)
никогда не нападал в крепости, завершёнки в помощь..ни одной не найдёшь

дело было так...мы с 11ур магмаром били надзирателей и тут приходит наш беспрдельщик и нападает на мага, ну я долго не думая попортил его и через 2 минуты мне пишет этот "якобы мой мульт"
не стоит думать что я решил покачать зло чтобы далеко не бегать...порчи беру редко по 1 штучке...и смысл мне её кидать на 1го встречного? да и ядрами много злюку не прокачаешь, кои были кинуты на другого нашего беспредельщика, ник забыл, извиняюсь
:biggrin: и грубить не стоит, ты сначала бы подумал, а потом говорил
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 11:38:50 #26
PIT BULL 2000
так я тебе и призналась :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Февраля 2011 11:43:18 #27
Predatory Lilit
ну ну
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Predatory Lilit [10]  13 Февраля 2011 11:44:58 #28
PIT BULL 2000
ун ун :twisted:
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.