Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 00:47 Вы купили в магазине: Кубик «Ё» 20 шт. Спасибо за покупку!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

00:47 Вы купили в магазине: Кубик «Ё» 20 шт. Спасибо за покупку!

the_end_of_world [10] 
0
13 Февраля 2011 00:49:27
:eek: налетай :cool: :lol:
Жили были умерли...
0
NETU [7]  13 Февраля 2011 02:01:43 #58
the_end_of_world
у мну красивее :razz:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
fleur de lis [7]  13 Февраля 2011 02:02:01 #59
NETU
the_end_of_world
чмаки...)
0
fleur de lis [7]  13 Февраля 2011 02:06:12 #60
02:04 Игрок the_end_of_world [10] подарил Вам подарок "Плюшевый Буяка".
:redface: :redface: :redface:
я летаю..я в раю...
0
the_end_of_world [10]  13 Февраля 2011 02:09:36 #61
fleur de lis
:razz:
Жили были умерли...
0
NETU [7]  13 Февраля 2011 02:10:20 #62
the_end_of_world
:razz:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
fleur de lis [7]  13 Февраля 2011 02:10:29 #63
02:08 Игрок NETU [7] подарил Вам подарок "Плюшевый Буяка".
NETU
конечно твой симпатифнее)))
спасибки...


эх..приходиться через форум отписываться...
0
Prosto-AMBAL [3]  13 Февраля 2011 02:10:50 #64
02:09 Вы купили в магазине: Амулет нападения - Зигред 5 шт. Спасибо за покупку!

:eek: налетай :cool: :lol:
0
NETU [7]  13 Февраля 2011 02:11:12 #65
Prosto-AMBAL
:lol:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Prosto-AMBAL [3]  13 Февраля 2011 02:11:20 #66
0
NETU [7]  13 Февраля 2011 02:11:30 #67
fleur de lis
еее)) :rolleyes: :redface:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_-Гризли-_ [10]  13 Февраля 2011 02:12:09 #68
Prosto-AMBAL
:eek:
0
NETU [7]  13 Февраля 2011 02:13:19 #69
Prosto-AMBAL
мне не сможешь запилить(( А мне горшок нужнее всех :razz:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
fleur de lis [7]  13 Февраля 2011 02:14:13 #70
02:13 Игрок the_end_of_world [10] подарил Вам подарок "Бенгальские огни".
:redface:
0
fleur de lis [7]  13 Февраля 2011 02:15:27 #71
Prosto-AMBAL
я очень хочу :redface:
0
the_end_of_world [10]  13 Февраля 2011 02:15:31 #72
fleur de lis
:sad: его симпатифнее =(
Жили были умерли...
0
fleur de lis [7]  13 Февраля 2011 02:19:23 #73
02:17 Игрок Prosto-AMBAL [3] подарил Вам подарок "Ледяная фигурка «Пес-демон» ".
02:17 Игрок Prosto-AMBAL [3] подарил Вам подарок "Ледяная фигурка «Пес-демон» ".
02:17 Игрок Prosto-AMBAL [3] подарил Вам подарок "Ледяная фигурка «Древень» ".
02:17 Игрок Prosto-AMBAL [3] подарил Вам подарок "Ледяная фигурка «Древень» ".
02:17 Игрок Prosto-AMBAL [3] подарил Вам подарок "Ледяная фигурка «Голем»".
02:17 Игрок Prosto-AMBAL [3] подарил Вам подарок "Ледяная фигурка «Скорпион»".
02:17 Игрок Prosto-AMBAL [3] подарил Вам подарок "Ледяная фигурка «Пес-демон» ".
02:18 Игрок Prosto-AMBAL [3] подарил Вам подарок "Ледяная фигурка «Голем»".
02:18 Игрок Prosto-AMBAL [3] подарил Вам подарок "Ледяная фигурка «Скорпион»".
02:18 Игрок Prosto-AMBAL [3] подарил Вам подарок "Ледяная фигурка «Голем»".
:cool:
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Февраля 2011 02:19:38 #74
гони кубег :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
the_end_of_world [10]  13 Февраля 2011 02:22:05 #75
Prosto-AMBAL
твои лядыхи не красивы :lol:
Жили были умерли...
0
fleur de lis [7]  13 Февраля 2011 02:22:32 #76
02:21 Игрок NETU [7] подарил Вам подарок "Бенгальские огни".
неть..ты брюнет)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.