Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интервью с Греичом!!!

Интервью с Греичом!!!

-АнгелВетра- [10] 
0
13 Февраля 2011 00:18:18
Жесть, запись обрывается на самом интересном месте... ребят, подскажите что ответил Греич на вопрос о частоте проведения Турнира? :cry:
0
Бич Войны [6]  13 Февраля 2011 00:19:47 #1
1 % что что он встанет с Той Ноги и включит турнир
0
Волшебная травка [4]  13 Февраля 2011 00:21:45 #2
а где можно найти запись?
0
-АнгелВетра- [10]  13 Февраля 2011 00:22:11 #3
Бич Войны
:eek:
0
Call of Dark [8]  13 Февраля 2011 00:23:46 #4
Волшебная травка писал(а):
а где можно найти запись?

http://izbr.dclans.ru/index.php/elite/interview
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
Волшебная травка [4]  13 Февраля 2011 00:27:13 #5
Call of Dark
пасибо!
0
Эмпедокл
13 Февраля 2011 01:24:21 #6
блин, очень тяжело слушается RJ....
0
х_и_М_и [9]  13 Февраля 2011 01:41:43 #7
а что после 90 минуты то?))
0
Mike- [5]  13 Февраля 2011 02:03:47 #8
Эмпедокл

Угу, я бы даже сказал очень тяжело слушается, качество интервьюеров и записи оставляет желательно лучшего, а музыкальные паузы занимают более 50% записи :lol:
0
х_и_М_и [9]  13 Февраля 2011 02:21:49 #9
Эмпедокл
ДафиДак

это лучше чем ничего :confused:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.