Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Респект противникам. Было жутко сложно!

Респект противникам. Было жутко сложно!

AXEPOH [4] 
0
12 Февраля 2011 22:54:04
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66443938&outside=1
Очень сложно победить против команды с мышками и лягушками... Всем участникам обеих сторон - спасибо!
0
Wagon WheelS [5]  12 Февраля 2011 22:54:51 #1
Красиво!Поздравляю :exclaim:
0
Домовенок Кузенька
12 Февраля 2011 22:55:36 #2
как вы втроем то на одного влезли?
вам безумно повезло в конце, что не догнали вас...
0
bruenor [4]  12 Февраля 2011 22:55:39 #3
+1, хумам спасибо))) хоть какойто драйф в унылых пещерах))) Но все равно БОЙТЕСЬ ЗОЛОТЫХ КРУЖОЧКОФФ!
0
_TrogWar_ [3]  12 Февраля 2011 22:56:30 #4
Всем спасибо! инст был драйвовый! всё решили секунды и слаженность действий. жаль за 2 минуты нашего выкнуло%((
0
AXEPOH [4]  12 Февраля 2011 22:56:59 #5
Drunken Max
как как. от нервов... Бруенор умница!
0
Домовенок Кузенька
12 Февраля 2011 22:57:51 #6
AXEPOH
Ясно. просто так хорошо вначале давили.. а потом этот косяк) будет вам на будущее наука)
0
VoolkaNo [4]  12 Февраля 2011 22:58:55 #7
красиво :)
В потоке эмоций рождается транс...
0
AXEPOH [4]  12 Февраля 2011 22:59:04 #8
Drunken Max
Да ты пойми. У нас максимальный арс - тигр. А у противника лягушки и мыши...
0
Домовенок Кузенька
12 Февраля 2011 23:00:00 #9
AXEPOH

Настолько пристально(по отдельным боям) не следил... Следил лишь за динамикой счета.. Это Вестник бой слил, в котором 3 на 1 было в соседней теме)
Тем паче, коли так, респект)
0
AXEPOH [4]  12 Февраля 2011 23:01:24 #10
Drunken Max
Спасибо. В том то и дело... )))
0
bruenor [4]  12 Февраля 2011 23:05:46 #11
в общем всем спасибо)))
0
PustotA [4]  12 Февраля 2011 23:06:52 #12
круть! :twisted:
0
BogoniA [4]  12 Февраля 2011 23:09:11 #13
Drunken Max писал(а):
как вы втроем то на одного влезли?
вам безумно повезло в конце, что не догнали вас...


рабыня там была , отвлекла парней :redface: красивая наверно :razz:
0
Prosto-AMBAL [3]  12 Февраля 2011 23:11:09 #14
_TrogWar_

803 / 0 0 8

это не круто :mad:

3 лвл
00:41 Вы достигли звания Воин. (опыт 48,96%)

А это не круто темболее...
0
AXEPOH [4]  12 Февраля 2011 23:11:20 #15
BogoniA
хз красивая или нет. она там в конце инста 2 минуты только пробыла. не уверен, что противники успели оценить ее красоту)))
0
AXEPOH [4]  12 Февраля 2011 23:16:17 #16
А позовите пожалуйста в топ людей. Хотелось бы услышать их мнение по поводу причин поражения...
0
Prosto-AMBAL [3]  12 Февраля 2011 23:28:32 #17
BogoniA

Она сливщица позорная , всегда все инсты сливает стоя на базе...
0
-Фергус- [4]  12 Февраля 2011 23:39:30 #18
Prosto-AMBAL писал(а):
BogoniA

Она сливщица позорная , всегда все инсты сливает стоя на базе...

Не добрый ты какой то :biggrin:
0
bruenor [4]  12 Февраля 2011 23:52:09 #19
-Фергус-

он прав, она к нам пару раз залетала, и стояла на базе
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.