Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот вроде как гордиться особо нечем но приятно )))

Вот вроде как гордиться особо нечем но приятно )))

Gabgiella [11] 
0
12 Февраля 2011 21:27:08
Шдоф [15] [Подземный свиток исцеления]-> [Подземный свиток...] эффект

Gabgiella [11] [«Удар Медведя»]-> [«Удар Медведя»] эффект

Gabgiella [11]Шдоф [15] -52 удар

Gabgiella [11] [stun]-> Шдоф [15] эффект
Gabgiella [11]Шдоф [15] -69 удар

Gabgiella [11]Шдоф [15] -58 удар

Gabgiella [11]Шдоф [15] -59 удар

Gabgiella [11] [Отражение урона]-> [Отражение урона] эффект

Gabgiella [11]Шдоф [15] -124 удар

Gabgiella [11] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Gabgiella [11]Шдоф [15] -133 крит

Gabgiella [11] [stun]-> Шдоф [15] эффект
Gabgiella [11]Шдоф [15] -131 крит

Gabgiella [11]Шдоф [15] -133 крит

Gabgiella [11]Шдоф [15] -130 крит

Gabgiella [11]Шдоф [15] -67 удар

Gabgiella [11] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Gabgiella [11]Шдоф [15] -129 крит

Gabgiella [11] [stun]-> Шдоф [15] эффект
Gabgiella [11] [Жизненная сила]-> [Жизненная сила] эффект

Gabgiella [11]Шдоф [15] -87 удар

Gabgiella [11]Шдоф [15] -49 удар

Gabgiella [11]Шдоф [15] -126 крит

Gabgiella [11]Шдоф [15] -49 удар

Gabgiella [11] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Gabgiella [11]Демоническ... [16] -277 крит

Всякие там оковы и поступи вырезала дабы не перегружать )
Первый раз такое... обычно он меня с 1го каста... :biggrin:
Могла бы показать здесь какая я начитанная и остроумная, но мне лень...
0
Флудер_я
12 Февраля 2011 21:27:24 #1
:question:
0
MifitoS [11]  12 Февраля 2011 21:28:15 #2
Стражи читеры) и смотреть на их станы уже не интересно...
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Gabgiella [11]  12 Февраля 2011 21:29:01 #3
MifitoS
Веришь нет первый раз такое... за всю игру.. (
Могла бы показать здесь какая я начитанная и остроумная, но мне лень...
0
MifitoS [11]  12 Февраля 2011 21:30:12 #4
Gabgiella
не верю) меня фобос утомил своим дропом уже) и везучестью
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Февраля 2011 21:33:21 #5
Шдоф проиграл бой-то? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
daniel_assassins
12 Февраля 2011 21:33:39 #6
:lol: :lol: :lol: :lol:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Нещастячко
12 Февраля 2011 21:33:45 #7
:eek: :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Gabgiella [11]  12 Февраля 2011 21:34:06 #8
PIT BULL 2000
ушел из под последнего удара (( поменялся на шанкару, а так был бы последний удар... :twisted:
Могла бы показать здесь какая я начитанная и остроумная, но мне лень...
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Февраля 2011 21:35:11 #9
Gabgiella
читыр..хотя вышибалу в трактире так и убивают пока 3 медведя подряд не пройдут..повезло тебе :razz:

:biggrin: смешно что ещё и шанкару пустил)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Gabgiella [11]  12 Февраля 2011 21:36:56 #10
PIT BULL 2000
это не он, там много народу было.
Могла бы показать здесь какая я начитанная и остроумная, но мне лень...
0
Dem CARAT [12]  12 Февраля 2011 21:38:09 #11
PIT BULL 2000 писал(а):
Gabgiella
читыр..хотя вышибалу в трактире так и убивают пока 3 медведя подряд не пройдут..повезло тебе :razz:

:biggrin: смешно что ещё и шанкару пустил)


два ВЖК подряд и нет вышибалы :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Февраля 2011 21:41:15 #12
Dem CARAT
было у мееня 2 стана н вжк..фик) у него ещё 1/3 хп осталось :rolleyes:
да и ВЖК застанить тяжелее, а 2 раза тем более
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dem CARAT [12]  12 Февраля 2011 21:43:38 #13
PIT BULL 2000 писал(а):
Dem CARAT
было у мееня 2 стана н вжк..фик) у него ещё 1/3 хп осталось :rolleyes:
да и ВЖК застанить тяжелее, а 2 раза тем более


вспомнил название клана вашего :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
царь вселенной [6]  12 Февраля 2011 21:43:49 #14
А чего в блоке станы пробиваешь?) Или я туплю? :eek:
А, это он в блоке был видимо)). Кэп.
0
Gabgiella [11]  12 Февраля 2011 21:44:35 #15
царь вселенной
это не я в блоке была :twisted:
Могла бы показать здесь какая я начитанная и остроумная, но мне лень...
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Февраля 2011 21:44:52 #16
царь вселенной писал(а):
А чего в блоке станы пробиваешь?) Или я туплю? :eek:

вродь там чем больше уровень тем меньше урон..чут я ткое слышал оО
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
царь вселенной [6]  12 Февраля 2011 21:45:20 #17
Gabgiella писал(а):
царь вселенной
это не я в блоке была :twisted:

Да, понял уже) Просто непривычно, что 15ый уровень не в магстойке)) :redface:
0
царь вселенной [6]  12 Февраля 2011 21:45:53 #18
PIT BULL 2000
Ну,это по танкам.. и не настолько же))0_о
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Февраля 2011 21:47:13 #19
царь вселенной
та у Шдофа инфа закрыта..не поймешь кто он покомплекту :cool:

Dem CARAT
вспомнил название клана вашего

:twisted: Альянса...теперь альянса...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.