а чё если...вместо 2ч радуги сделать не время а кол-во боёв дабы уровнять чтобы у всех за радугу было одно и тоже кол-во боёв...к примеру 50
З.Ы.криты ща обидятцо ведь это против них
-1 чу за бред? все станут бить например не Кровавых а Гордтов...тех с кого денег больше сыпит... Всех будет пливать на кол-во благ ведь мы берем больше благ дабы убить больше мобов...
ВампЫр
Еще один танк с прямыми руками:).. по затратам ты крита обгониш но по количеству боев НИКОГДА! будь у тя руки прямые хоть как рельсы.. ну разве что у крита руки как колесо и в голове пусто совсем....
Воин_Зла
На 5-6 уровне поиск моба даже в охоте происходит меньше секунды. Нет ещё проблем с мобами их полно. Но нормальные люди пользуются завершенными боями, это быстрее.
Еду тоже накликивают перед радугой. 20-30 маленьких окошек сбоку. И кстати танку практически не приходится есть. Я съедаю рыбину, только если после боя у меня менее 300 ХП остаётся.
Из обкаста: старый, воин, красный элик и собственно радуга. Из расходников в редком бою выпивается тяжелая банка. На последнем ударе ВЖК используются элики которые валятся с мобов: крови, мощи, вампирики.
И последнее. Если руки растут не из плечей, а из того места которое находится на метр ниже плечей, это не повод обвинять других людей во лжи.