Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а чё если...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

а чё если...

суперр модель [7] 
0
12 Февраля 2011 21:11:17
а чё если...вместо 2ч радуги сделать не время а кол-во боёв дабы уровнять чтобы у всех за радугу было одно и тоже кол-во боёв...к примеру 50
З.Ы.криты ща обидятцо ведь это против них :twisted:
0
Thoth [6]  12 Февраля 2011 21:57:27 #20
как танк почти трехлетней выдержки +100
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
SerkoS [6]  12 Февраля 2011 23:10:56 #21
Два дня назад бил радугу в Склепах вассалов.
Специально сходил и посчитал количество боёв за 2 часа.
138 неспешных, практически беззатратных боёв.

Может быть дело не в комплекте, а в прямоте рук?
0
ИГГ [7]  12 Февраля 2011 23:57:16 #22
SerkoS
у крита таких неспешных боёв почти 200 за 2 часа) :wink:
0
Nakos [3]  13 Февраля 2011 00:01:46 #23
+1 танкам ваш сложно, бои могут и по 2 мин быть...
0
Воин_Зла [11]  13 Февраля 2011 00:03:03 #24
SerkoS
ИГГ
Танк за два часа 138 боев? это считая время на пожрать и найти моба? Без вмешательств? Кто то тут старается нас обмануть :)
0
ВампЫр [6]  13 Февраля 2011 00:03:39 #25
-1 чу за бред? все станут бить например не Кровавых а Гордтов...тех с кого денег больше сыпит... Всех будет пливать на кол-во благ ведь мы берем больше благ дабы убить больше мобов...
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  13 Февраля 2011 00:04:41 #26
Nakos писал(а):
+1 танкам ваш сложно, бои могут и по 2 мин быть...

чу за бред я по кол-во боям и по времени могу обогнать и крита главное руки прямые
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Воин_Зла [11]  13 Февраля 2011 00:08:49 #27
ВампЫр
Еще один танк с прямыми руками:).. по затратам ты крита обгониш но по количеству боев НИКОГДА! будь у тя руки прямые хоть как рельсы.. ну разве что у крита руки как колесо и в голове пусто совсем....
0
SerkoS [6]  13 Февраля 2011 00:50:40 #28
Воин_Зла
На 5-6 уровне поиск моба даже в охоте происходит меньше секунды. Нет ещё проблем с мобами их полно. Но нормальные люди пользуются завершенными боями, это быстрее.

Еду тоже накликивают перед радугой. 20-30 маленьких окошек сбоку. И кстати танку практически не приходится есть. Я съедаю рыбину, только если после боя у меня менее 300 ХП остаётся.

Из обкаста: старый, воин, красный элик и собственно радуга. Из расходников в редком бою выпивается тяжелая банка. На последнем ударе ВЖК используются элики которые валятся с мобов: крови, мощи, вампирики.

И последнее. Если руки растут не из плечей, а из того места которое находится на метр ниже плечей, это не повод обвинять других людей во лжи.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.