Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Делайте ваши ставки :)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Делайте ваши ставки :)

-Госпожа_Орлова- [4] 
0
12 Февраля 2011 20:16:04
0
MifitoS [11]  12 Февраля 2011 21:31:02 #20
:eek: :eek:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Girer
12 Февраля 2011 21:31:51 #21
какие еще нафиг ставки :lol: магмары тут однозначно выиграли :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Mad Fusion [4]  12 Февраля 2011 21:32:56 #22
0
Girer
12 Февраля 2011 21:33:28 #23

ага , вот тут уже по сложнее определить будет, думаю магмарам троечка помешает
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Волшебная травка [4]  12 Февраля 2011 21:33:39 #24



Намного!!!
0
Центр Тяжести [4]  12 Февраля 2011 21:34:18 #25
10 сер на магмаров
0
Ser4e3 [5]  12 Февраля 2011 21:35:51 #26
Filka128
опять же магмары выйграют,но болею за людей)
0
Волшебная травка [4]  12 Февраля 2011 21:36:11 #27
Ser4e3
+1
0
Ser4e3 [5]  12 Февраля 2011 21:44:14 #28
Волшебная травка
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66373415&finish=0
жаль эту пещеру вы проиграли(
0
Волшебная травка [4]  12 Февраля 2011 21:46:22 #29
Ser4e3
ага....жаль!
но кайфа было море=)
0
Ser4e3 [5]  12 Февраля 2011 21:46:46 #30
Волшебная травка
понимаю,хочется вернуться на 4лвл)
0
Волшебная травка [4]  12 Февраля 2011 21:47:28 #31
Ser4e3
я с такими пещерами уже на 5-ом одной ногой!
0
-Госпожа_Орлова- [4]  12 Февраля 2011 21:48:19 #32
Ser4e3 писал(а):
Filka128
опять же магмары выйграют,но болею за людей)

Магмары открыли счёт :twisted:
0
Ser4e3 [5]  12 Февраля 2011 21:48:41 #33
Волшебная травка
:smile: это точно,но ты правда очень много оыпта получаешь,я будуче в крите,меньше набирал против тим
0
Волшебная травка [4]  12 Февраля 2011 21:49:47 #34
Ser4e3
просто так получается=))надо обмозговать этот момент.....
опыта много,а результата нету
0
Ser4e3 [5]  12 Февраля 2011 21:50:56 #35
Волшебная травка
так ты еще и в мамонте,за тебя могут все делать игуароны)и яд.берон тебе нужен,он очень хорошо помогает на ПБ
0
Волшебная травка [4]  12 Февраля 2011 21:52:26 #36
Ser4e3
уже скорооооооо=))))когда против яда стоишь,приходится мора кидать,который очень пригодится потом=__)
а вчера нам тупо не хватило хаккуртов=()
0
Ser4e3 [5]  12 Февраля 2011 21:55:17 #37
Волшебная травка
яд бывает даже почти двух тигров выносит))
0
Ser4e3 [5]  12 Февраля 2011 21:57:04 #38
Волшебная травка
а с апом мне так не повезло(((после получаса нахождения в пещере у меня интернет отрубился и выкинуло из инста(((
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.