Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > стадо вырезаных ловкачей
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

стадо вырезаных ловкачей

не ну а чо о_О [11] 
0
12 Февраля 2011 17:31:40
как же вырезано цензурой они достали ну какого уже пол дня подряд 5-8 из 10 в залах ловкачи :evil:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Дух_Мести [7]  12 Февраля 2011 17:32:24 #1
на кол их :twisted:
0
Злой Чух [5]  12 Февраля 2011 17:33:13 #2
не ну а чо о_О
одень шлем в настройках, у тя лицо ужасное :rolleyes:
ок
0
_ ФеникС _
12 Февраля 2011 17:34:05 #3
не ну а чо о_О
сочувствую. бывает такое. несколько раз попадал - прям терпения на такие залы не хватает..
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
не ну а чо о_О [11]  12 Февраля 2011 17:34:14 #4
Злой Чух

пофигу.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Wolf_94 [3]  12 Февраля 2011 17:36:03 #5
Злой Чух писал(а):
не ну а чо о_О
одень шлем в настройках, у тя лицо ужасное :rolleyes:

фреди крюгер :evil:
0
Razzil Darkbrew [4]  12 Февраля 2011 17:39:05 #6
не все криту масленница :lol:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Аццкий баянист
12 Февраля 2011 17:40:11 #7
да то от старости
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-SARGTLIN- [8]  12 Февраля 2011 17:41:32 #8
во-во :evil: отобрать бы у них палки,и засунуть им куда нибудь,чтоб не вертелись :twisted:
0
Ogo 2008 [11]  12 Февраля 2011 17:45:30 #9
на 11+ лвл маги не вертятса... такшто не надо нить, итак самий опущений комплект...
докачиваюсь до героя и в крита переодеваюсь...)
0
Костоломоправ
12 Февраля 2011 17:47:02 #10
не ну а чо о_О писал(а):
стадо вырезаных ловкачей

Кто же их вырезал????
0
-Токей Ито- [9]  12 Февраля 2011 17:49:06 #11
из за ловкачей перестал xодить в залы еше с 7 го уровня.. шансов там очень мало. да и никакие блага непомогут криту против неужратого ловкача :rolleyes:
0
не ну а чо о_О [11]  12 Февраля 2011 17:49:13 #12
Костоломоправ писал(а):
не ну а чо о_О писал(а):
стадо вырезаных ловкачей

Кто же их вырезал????



никто нетю танков в залах сильных а критов один болт сносят понапихают рун 4 защиты в перчи 4 кольцо некра... :confused:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  12 Февраля 2011 17:51:14 #13
Ogo 2008 писал(а):
на 11+ лвл маги не вертятса... такшто не надо нить, итак самий опущений комплект...
докачиваюсь до героя и в крита переодеваюсь...)



да ты че друг ) переоденься в крита кач до героя выйдет намного интересней , а главное при прочих равных шмотках и юве если ты ее сделаешь всеравно в раза полтора дороже нежли в ловкаче)

ваще на самом деле забавно по факту таким бредом что ловкачи опущеные корми нупов 3-5 лвла.
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
шкварка [10]  12 Февраля 2011 17:57:31 #14
А я и не знал что мы такие ужасные :eek:
Думал что всё решают станы.. Хотя на 11 видимо треугольник наборов вновь начал работать
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Доброе Утро [11]  12 Февраля 2011 17:58:22 #15
не ну а чо о_О
а ты чего совсем без ювелирки?... именно ювелирка и рулит! :rolleyes:
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Einhorn91 [8]  12 Февраля 2011 17:59:23 #16
:twisted: значит еще не все потеряно)
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
не ну а чо о_О [11]  12 Февраля 2011 18:02:25 #17
шкварка писал(а):
А я и не знал что мы такие ужасные :eek:
Думал что всё решают станы.. Хотя на 11 видимо треугольник наборов вновь начал работать



не совсем верно ) рулят там ювелирка и шмот) просто при прочих равных более менее статах и шмоте крит проигрывает и танку из за станов и ловкачам )
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
не ну а чо о_О [11]  12 Февраля 2011 18:05:01 #18
Доброе Утро писал(а):
не ну а чо о_О
а ты чего совсем без ювелирки?... именно ювелирка и рулит! :rolleyes:



я вкурсе что юва рулит)) я имею ввиду что по режиму бюджетника , а именно не все имеют пару тон золота на кач ) крит наиболее опущен ибо без ювы у него 1 комплект который он рад видеть напротив крит..
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Йорус [8]  12 Февраля 2011 18:55:14 #19
Непонимаю... то говорят танки в Залах ВЦ, не ходите туда. Теперь Ловкачи ВЦ? :eek:
Залы для кого вообще?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.