Ogo 2008 писал(а):
на 11+ лвл маги не вертятса... такшто не надо нить, итак самий опущений комплект...
докачиваюсь до героя и в крита переодеваюсь...)
да ты че друг ) переоденься в крита кач до героя выйдет намного интересней , а главное при прочих равных шмотках и юве если ты ее сделаешь всеравно в раза полтора дороже нежли в ловкаче)
ваще на самом деле забавно по факту таким бредом что ловкачи опущеные корми нупов 3-5 лвла.