16:54 МРАК-ХОРРОР :
вырезано я на базу раз не кто не прикрывает
16:54 -------Я------- » МРАК-ХОРРОР : эй
вырезаноиди не в крась
16:55 Serious-Skorpion » МРАК-ХОРРОР : я в зелень
16:55 gassq » МРАК-ХОРРОР : Я в зелень
16:55 Serious-Skorpion : я в зелень
16:56 МРАК-ХОРРОР » -------Я------- : вырезано,а я спрашивал где прикрыто
16:57 -------Я------- » МРАК-ХОРРОР : ты не спрашивал ты НАГЛО заявил что ты будешь стоять на базе
это новая мода спрашивать?