Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему в пещеру где должны заходить токо 3-4 пускают 5 уровни А?!!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

почему в пещеру где должны заходить токо 3-4 пускают 5 уровни А?!!!!

УмриМагмар [3] 
0
12 Февраля 2011 16:38:13
Ето было и вчера и сеня и позавчера чо за ...? админы несморят за инстами чоле ? токо на деньгах и помешались вы недумаете чо так онлайн убёте ?
0
Нещастячко
12 Февраля 2011 19:09:58 #20
УмриМагмар
:eek: :lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
УмриМагмар [3]  12 Февраля 2011 19:10:29 #21
бгг ... чот новое придумайте уже
0
Кел Норим [6]  12 Февраля 2011 20:53:06 #22
УмриМагмар
я с вас умиляюсь :lol:
ПСЫ :arrow:
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
0
Вестник мира [4]  12 Февраля 2011 21:23:53 #23
УмриМагмар [3]

может просто сегодня день такой?(
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=66438142&finish=0
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Guha [8]  12 Февраля 2011 21:45:45 #24
УмриМагмар
чудо? не?
Про серую ювелирку: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=250263&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=3
Плохо когда ты взломщик, да ещё и колдун.
0
Денетор [10]  12 Февраля 2011 21:53:24 #25
они взломали двар и скоро запустят в код двара ктулху!
а все начиналось с того, что они вошли 5ками в пещеры для 3-4.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
ВсадникВетра [8]  12 Февраля 2011 21:59:20 #26
фейл...
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Colombina [5]  12 Февраля 2011 22:01:01 #27
злые все какие :confused:
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
0
Харрикейн [6]  12 Февраля 2011 22:01:20 #28
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Отравительница [8]  12 Февраля 2011 22:03:22 #29
шкварка писал(а):
Встал в очередь - апнулся.
Сделай так же. Держи платочек. Приятной игры :surprised:

Ответ получен.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.