Уже 3 дня подряд пытаются купить мой клан
16:28 Crafty Glance » DarkInside : :hi:
16:28 Crafty Glance » DarkInside : привет ты глава этого клана?
16:29 DarkInside » Crafty Glance : да)
16:29 Crafty Glance » DarkInside : я куплю у тебя клан за 4 з продаешь?
16:30 DarkInside » Crafty Glance : Нет. Игнор.
Форумка быть, если ты написать еще один бессмысленный топ.
Устный предупреждение.
Ответ получать. Закрыть.(с) ОтраФФКо_О