Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нудисты

нудисты

Vlad666M [6] 
0
12 Февраля 2011 16:27:24
сливают в боях выпуская бобров чтоб те всё за них делали

ну да...
только
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=817255855&stat=1

своё дело - сливать продолжают и в инстах
о чём?
о том что медальки добра и синие реликты зачем сливать когда могуд выигрывать инсты. эти редиски заставили нас лезть к ним в мастерскую :cry:

это из-за того что они из доспехов знают только кожу? и думают что всегда всё бобры будут делать? :eek:

они незнают что такое доспехи, они незнают для чего ИГРА! помогите им!

(как помочь ы можете узнать в фонде помощи нудистам) :redface:


да я просто потупить сюда вылез. ну чо вы, ну! :lol: :redface:
0
Gotye
12 Февраля 2011 16:28:01 #1
и?
0
Gotye
12 Февраля 2011 16:31:52 #2
да я просто потупить сюда вылез. ну чо вы, ну!


аа ну это можно,даже нужно... :wink:
0
daniel_assassins
12 Февраля 2011 16:33:54 #3
:confused: :arrow:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Taran zaider
12 Февраля 2011 16:35:33 #4
Vlad666M
Я веду активную борьбу с нудизмом.. Где мой орден ?* :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.