сливают в боях выпуская бобров чтоб те всё за них делали
ну да...
только
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=817255855&stat=1
своё дело - сливать продолжают и в инстах
о чём?
о том что медальки добра и синие реликты зачем сливать когда могуд выигрывать инсты. эти редиски заставили нас лезть к ним в мастерскую
это из-за того что они из доспехов знают только кожу? и думают что всегда всё бобры будут делать?
они незнают что такое доспехи, они незнают для чего ИГРА! помогите им!
(как помочь ы можете узнать в фонде помощи нудистам)
да я просто потупить сюда вылез. ну чо вы, ну!