Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дамаджик с потерей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Дамаджик с потерей

Кусок печени [5] 
0
12 Февраля 2011 14:12:01
Сабдж.
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=DaMagic

магмары вымолили у ос :cry:
0
Lord DarkHallow [6]  12 Февраля 2011 17:56:39 #77
DaMagic писал(а):
kre4 писал(а):
DaMagic
Сколько выкуп стоил? Колись. Водил уже обзвонил и наругал? :eek:


У меня водил нет)


sensation :eek:
0
Славянинъ [7]  12 Февраля 2011 18:08:19 #78
В Игре запрещается передавать реквизиты своего персонажа(логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги.

Во как.. а то писали потерян контроль.. все гораздо проще..
уПъюсь ап хумов..
0
BLACK_FR [10]  12 Февраля 2011 18:09:30 #79
Ну и по традиции снятие проклятия произошло почти сразу, в нереальные для обычных людей сроки. "Тут все равны, но кто-то ровнее".
0
Lieutenant [8]  12 Февраля 2011 18:12:15 #80
BLACK_FR писал(а):
Ну и по традиции снятие проклятия произойдёт почти сразу, в нереальные для обычных людей сроки.

Поправка: Произошло
*Добродушно улыбается*
0
BLACK_FR [10]  12 Февраля 2011 18:13:15 #81
Lieutenant

Я уже исправил до твоего сообщения)
0
Lieutenant [8]  12 Февраля 2011 18:14:55 #82
BLACK_FR
:sad:
Но у меня ж все ходы записаны
*Добродушно улыбается*
0
Запупындрий [11]  12 Февраля 2011 18:21:23 #83
-Эй, извозчик!
-Я не извозчик, я водитель кобылы! ©Песня
:eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
BLACK_FR [10]  12 Февраля 2011 18:22:34 #84
Lieutenant

Ты нажал на цитату, у тебя скопировалось моё сообщение. Потом я его исправил, потом ты послал своё.
0
Каменная Княгиня [5]  12 Февраля 2011 18:34:11 #85
DaMagic писал(а):
и пойду к вам косить травку)



:surprised: ждем. Архи и мазь от зиков не спасут :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.