Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Старьевщик...

Старьевщик...

_Davy Jones_
0
12 Февраля 2011 13:51:05
Нигодяй.

Почему он берет товары и дает за них макисмум 30 сер.
С учетом того, что сей час рецепты нафик никому не нужны - сделайте процент от гос стоимости - ибо из семи зол получить 30 сер. обЫдно... :sad:
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-Темный-Рыцарь- [9]  12 Февраля 2011 13:51:34 #1
по кочану?
0
Воин_Зла [11]  12 Февраля 2011 13:53:01 #2
потому что у него больше денег нет...
0
как 1 2 3 [6]  12 Февраля 2011 13:53:37 #3
ооо...да,уже делают,не переживай :lol: :wink:
0
-SHABUR- [11]  12 Февраля 2011 13:53:44 #4
его давно пора за фин прокачку в особо крупных размерах посадить!!!
подпись! печать!
0
Звездный шторм [6]  12 Февраля 2011 13:53:57 #5
Ну будет брать не за 30 сер, а за 70. Но не у тебя у одного, а у всех. Появится приток денег в игру. В итоге или пофиксят дроп рецептов, или придумают новый "добровольный" способ вывода золота из игры, или взлетят цены и на те-же вещи, что тебе нужны бить мобов ты будешь столько-же сколько и при старых ценах.
Главная причина - ограничение ввода денег в игру.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Jason - XP [6]  12 Февраля 2011 13:54:00 #6
ему же надо наварится на тех, кто продает более дорогие товары старьевщику
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Samantha [12]  12 Февраля 2011 13:54:11 #7
потому что он негодяй)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Февраля 2011 13:54:50 #8
:cool: потому что если бы он дава 10% от госа...то на шахматах мона было озолотится)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
BLACK_FR [10]  12 Февраля 2011 13:55:22 #9
Иуда, 30 серебрянников... такие вот ассоциации.
0
_Davy Jones_
12 Февраля 2011 14:00:46 #10
Да, о чем я точно не подумала, это о шахматах.. У них госстоимость ппц какая...
Просто всю жизнь продаю запредельно дорогие рецепты по 30 серов и это морально убивает)))

Аааа... тогда надо только на рецепты)))

Ха, за фин прокачку это дело... Устроим ему самосуд? :lol:
Помни, кто твой настоящий враг.
0
_Davy Jones_
12 Февраля 2011 14:01:14 #11
BLACK_FR
до.. еще и повесим...
мне нравицца))))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Рэн [10]  12 Февраля 2011 14:12:18 #12
теперь осталось осиновое дерево найти
0
_Davy Jones_
12 Февраля 2011 14:13:52 #13
Рэн
блин, у нас только грушевое))))
Помни, кто твой настоящий враг.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.