Да, о чем я точно не подумала, это о шахматах.. У них госстоимость ппц какая...
Просто всю жизнь продаю запредельно дорогие рецепты по 30 серов и это морально убивает)))
Аааа... тогда надо только на рецепты)))
Ха, за фин прокачку это дело... Устроим ему самосуд?
Помни, кто твой настоящий враг.